Любовь

Улыбнуло...Вроде любишь его и жить без него не можешь, но почему-то так иногда хочется ка-а-ак дать сковородой по башке!?

Ответы
Аркадий Жарков

Трамп не установил праздник 8 марта. Наши люди которые там опять без этого праздника
Так какой аргумент ещё нужно чтоб доказать, что Россия не вмешивалась в выборы президента в Америке

Елена Щупак

Нельзя. Нужно учитывать, что разница в умственном развитии между женщиной и мужчиной отличается в 5 раз. а между самцом обезьяны и мужчиной в 1,5 раза. Нужно относиться с пониманием!)

Любовь

Оба на...😱

Самарин Александр Николаевич

А в таких случаях нужно сначала серьёзно подумать почему????Может быть логичней подойти к стенке и ударится своей об неё))))))????????.........ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ.....

Любовь

😕

Самарин Александр Николаевич

Зато правда(((((((((Я и себя включаю в число претендентов встречи со стеной)))))))

Павел Гурович

Надо изъять у Вас тяжелые сковороды. Оставить только половник. Но и он может стать Вашим оружием.

Любовь

☺️ 🌷

Николай Ушаков

Это не любовь, полжизни привыкала, а Надо было сразу уйти! Теперь поздно сковородой трясти!

Любовь

ШУТКА

Николай Ушаков

В каждой шутке есть доля шутки! Остальное правда жизни!

Любовь

Согласна

Ушедший В Безразличие

Вот оно женское непостоянство.....одного и того же мужчину,то хочется любить , то убить

Любовь

👍 💃

Потомок Кочевника

что бы ещё больше уделять ему внимания... как инвалиду любви.

Любовь

👍 💖

Зинъ Черн

дыкить и у мужиков так же, разве что без кухонной утвари

Любовь

И нас с праздником!🌷 💃

Николай Гаев

Любовь ну а вот Вы сами как считаете, что это такое..?

Любовь

Сложно сказать односложно, да и нужно, ли, можно ль? Душа потянется к душе...и там заварится какая-то каша

Николай Гаев

но почему рука тянется к сковородке, может это уже сигнал о том что всё в прошлом...?

Любовь

Может и так...

Юрий Витковский

Не надо себя сдерживать в порывах идущих от души)))

Вадим Дорог.

Понятно, хотите поменять сковороду, не жалко уже...

Любовь

👍 🤝 💃

Авраам Чулпанхаматов

Потом подумаешь, подумаешь и просто даешь... 😆

Юрий Юрченко

Шаг влево...шаг вправо.... от любви до ненависти ...

Любовь

🌷 🌷 🌷

Иг
Игорь

Сие деяние именуется чугунным форматированием.

Любовь

👍 💖

Слава Касьянов

А что, очень даже человеческие настроения.

На
Надежда

Это точно, иногда так хочется прибить Его.

Любовь

👍 🌷 🤝

Анатолий Лапшин

Оторвись. Сегодня 8 е марта! С праздником!

Любовь

🌷 💃 🥂

Аркадий

Это нормально. Главное, чтобы не топором.

Любовь

😁 🌷

Сергей Сергей Журавов

ну разное воспитание. разные интересы....

Любовь

🌷

B&
Bulat & Elena Biryukov

Лучше по своей! Так нагляднее для него!

Любовь

Уже поздно - сам себя наказал!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Да-а! Печально! Не выдержал ударов сковородкой!

Любовь

Точно!😁

B&
Bulat & Elena Biryukov

Жалеете, что переборщили?

Любовь

Я же сказала - ОН САМ СЕБЯ НАКАЗАЛ, меньше надо было пить, не было б инсульта...