🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Госдуму внесли два законопроекта об ужесточении миграционных норм.
Так, согласно законопроектам, срок временного пребывания для иностранцев сократится до 90 дней в течение года. Временную регистрацию для мигрантов можно будет сделать не более чем на год.
Иностранцы в России должны будут уважать ценности страны (в том числе о традиционном браке) и не вмешиваться в российскую политику. Иностранцам нельзя будет пропагандировать ЛГБТ и искажать «историческую правду о подвиге советского народа и победе над фашизмом».
Также в России введут реестр лиц в «режиме высылки», которым нельзя будет возвращаться в Россию в течение некоторого времени.

Ответы
Юр
Юрий

То есть, тем, кто не хотел подыхать за фюрера и его безумные идеи, въезд будет закрыт?

Галина Галчонок

строительство замрет, и засрётся кацапня по уши,

Konstantin Leytan

Неужели проснулись от спячки?