Незваный Гость

Болельщикам чм мира.. бесплатный поезд туда и обратно.Нам такое и не снилось.?🤔

Ответы
Просто Осень

Ну уж очень нам хочется показать иносранцам какие мы хорошие,щедрые,гостеприимные,что ничего не жалко для них!

Незваный Гость

это жополизы из коммунизма им придумали

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Бесплатный проезд между городами в которых матчи проходят, при условии наличия паспорта болельщика

Незваный Гость

ну и что у нас инвалидов море и то платят

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я не пойму о чем вы

Незваный Гость

у нас инвалидам не дают бесплатно.. а болельщикам иностранным да!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не только иностранным, а любым болельщикам купившим билеты на матчи.. такчто учитывая цены на билеты они этот проезд оплатили

Незваный Гость

ну.. скажут так.

Де
Дерсу

Они билет на сам чемпионат покупали. Возможно в него же и стоимость проезда включена...

Незваный Гость

не верю

Юлия Пак

Чего не сделаешь за счет народа, чтобы пустить миру пыль в глаза.

Angela На Метле

это для всех. можете воспользоваться своим правом

Незваный Гость

нет..навряд.

Angela На Метле

ну, если не покупать билет, то, конечно, навряд ли

** Виктория**

Я не знала. Мы оплачиваем их выезд/вьезд из страны?

Василий Гусев

Выгода от всего действа выше, выгоднее. 😨

Незваный Гость

не правда

Таина Шутова

обидно и больно за простых

Зигфрид Шнобель

показуха...

Незваный Гость

нет.. это придумали жополизы из коммунизма для гостей

Сергей Гейн

И не будет

Валентина Кунина

УВЫ