Alfred Melkon

Если у прекрасного пола, отобрать косметику, то чем они будут нас завлекать ?

Ответы
Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Alfred Melkon

Ты ебанько ??

Владимир Терентьев

Для кого как...следующее за вами...

Людмила Захаренко

Посмотрите внимательно на моё фото, я никогда не пользовалась косметикой, у меня всё своё от природы. Это сейчас, если куда- нибудь иду на улицу, то чуть чуть подкрашиваю губы. Щёки у меня хоть зимой, хоть летом были с румянцем. Пусть красятся бледные поганки. Удел их такой. А меня матушка природа наградила всем естественным.

Alfred Melkon

Ну да !

Людмила Иванова

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МУЖЧИНЫ ОДНОИЗВИЛИННЫЕ, САМИ СЕБЕ ПРОТИВРЕЧИТЕ, МЕЧТАЯ ВСТРЕТИТЬ ЖЕНЩИНУ ПОСЛЕ БАНИ И ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ, ТО СРАЗУ И ВЛЮБИТЬСЯ...А ВООБЩЕ КОСМЕТИКА ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО (К НАШЕМУ ЖЕНСКОМУ СЧАСТЬЮ) ВОВСЕ НИ ПРИ ЧЕМ. НАШ ДРЕВНИЙ МИР ТАК ЕЩЕ И НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА НА ВОПРОС ЗА ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ДРУГОГО...

Alfred Melkon

Мажтесь ! В цирке вам будут рады !!

Людмила Иванова

ПРИМИТЕ МОИ СОЧУВСТВИЯ...ВИДИМО ПОПАДАЛИСЬ ВАМ ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО КЛОУНЕССЫ...

Юл
Юля

чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
10. но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
(Первое послание к Тимофею 2:9,10)

Alfred Melkon

Вот, проблема расскраса ыла видимо и у одного из авторов этого писания !!

Галина Дмитриева

я практически не пользуюсь косметикой.покусываю губы- краснеют.растираю щёки- розовеют.а ещё я пою.рассказываю смешные истории и иногда танцую.бывает- я использую приём"стрельба глазами"- кажется срабатывает.

Alfred Melkon

Хотрая !!

Любовь Куликова

Вы же любите ухоженных женщин? Зачем же отбирать косметику,если пользуясь ей женщина становится более прекрасной, более привлекательной. В первую очередь она старается для себя,а уж во вторую-для вас ,мужчин

Alfred Melkon

Не надо столько жертв, и краски не надо !!

Любовь Куликова

Почему жертв?Ухоженность-это норма для женщины.Не обязательно много краски, достаточно качественных кремов для питания кожи и хорошей косметики, чтобы немного подчеркнуть свои черты лица.

Ви
Виктория

а что вас так косметика ра-дражает*Веды говорят.что это чуть ди не грех женщины не следить з-а собой и не подводить глаза и если не покрашены губы и женшиныа без золотых украшений...Как такой удержать мужа?

Alfred Melkon

Золотые украшения ? Украшают ? Если от природы нет красоты то и золото не поможет !

Ви
Виктория

Я имею ввиду если есть красота от природы

Alfred Melkon

Ели есть то золото не кчему ,

Ви
Виктория

к чему.Изучайте Веды

Танюша Семенова

Если Вас можно завлечь только при помощи косметики,это плохо!Всегда пользовалась косметикой вмеру,особенно в молодости!И никогда не чувствовала недостатка внимания со стороны мужского пола!

Елена

Меня муж спрашивает: зачем ты красишься? Я ему отвечаю: потому что я страшная, когда ненакрашенная... Он отвечает : я так не считаю! Самое смешное , что мужчины нас по другому оценивают😊

Мариночка Марина

Что значит, отобрать? Во-первых, отберем обратно, а во-вторых, косметика была далеко не всегда - не вымерли же. Или вас в женщине только косметика привлекает?

Alfred Melkon

Ты ч така дерзкая, размазывайся сколько хочешь и не веди себя как дикарка маленькая !! Отберт она ! .

Сергей Жиряков

организм от химие очистится, и кожа станет лучше ,и красивее , у них. и многие предприятие закроятся, так ака они, не будут нуждатся в ней, познав истиную ккрасоту .

Мариночка Марина

Я не дерзкая. А справедливая

Сергей Жиряков

добра вам

Наталья Иванова

природной красотой и умом, добротой, порядочностью, воспитанностью...перечислять на что вы должны обращать внимание...а то вас только фасад волнует

Елена Феоктистова

А как Марфушенька-душенька: румяна - свекла, вместо пудры - мука, брови и ресницы подводить сажей. Для женщины с головой это не проблема! 😃

Наталья Солдатова

никогда не штукатурилась. чуть -чуть подводила глазки по - молодости, а теперь и этого не делаю.но вниманием не была обделена. не хвастаюсь.

Alfred Melkon

Не сдаётесь !

Наталья Солдатова

никогда

Наталья Казак

кисточки отберем у маляяров -ретушеров истории и за шторами такой боевой индейский расскрас наведем ,наведем и шороха по закулисью...

Alfred Melkon

Не забудьте валидол выпить !

Наталья Казак

а валидол -виагру придется мужикам пить,чтобы все клавкины вопросы-запросы удолетворить..

Alfred Melkon

Зачем все, то что можем столько и возьмём ! А виагру невсем предлогайте !!

Наталья Казак

а чего это возьмём?пора и камушки не раскидывать ,а собирать гоп до кучки,голопопинцы усих бывших свободных окраин!маскали карнавалят и всех завалят и вальками стаканчиками и таньками гопачкиними и юльками тимо шишенко ми

Alfred Melkon

Не нервничай, народ насмешила .

Наталья Казак

смех-не грех,а мне радость!

Уральская Рябинушка

А вы что-на косметику падки? Не вы ли, мужчины, с пеной у рта доказываете, что вам главнее не смазливая внешность, а душа?

Alfred Melkon

Нет

Уральская Рябинушка

Удивительно, и это говорит мужчина. Простите

Alfred Melkon

Я на другое смотрю !

Уральская Рябинушка

похвально, что тут скажешь

Ольга Пирогова

Оооо,у женщин есть много завлекалочек....Если мужчины ведутся только на косметику, то нам стоит задуматься.......)))

Alfred Melkon

Не только,

Ольга Пирогова

Это радует

Alfred Melkon

Короткая юбка это провокация на экспресс секс ? Так надо понимать ?

Ольга Пирогова

Самая сексуальная замануха-мозг

Alfred Melkon

Значит не против резкого секса без знакомства ?!?

Ириада Роза

Есть масса способов оставаться красивой и привлекательной.... Но, это наши женские секретики....😜

Alfred Melkon

А мама не сделала вас красивыми ??

Ириада Роза

Мама с папой постарались на славу. Я им очень благодарна за это....😉

Alfred Melkon

Зачем расскрашивать ? Или вы в цирке работаете ?

Ириада Роза

У Вас я чувствую озлобленность на женщин... Не хочу продолжать разговор на такой волне. Вы видимо, агрессор...😊

Alfred Melkon

Вовсе нет, очень люблю женщин! Без косметики- после душа !!

Sergio

Также как завлекали до появления косметики. Косметика нужна не для борьбы за мужчину, а против конкуренток.

Alfred Melkon

Там лошадки длиноногие находятся !

Sergio

Овца умеет успешно седлать этих длинноногих кобыл и подъезжать на них к $миллионерам. Даже фото такие есть)))

Овца Петти Мутон

Думаете тёплые кашемировые Овцы не катят? 🐑

Alfred Melkon

Нет !!

Овца Петти Мутон

О да и даже коня на скаку остановить Овца может и усмирить. Все, Овца в Москву перебралась, теперь будет местных лошадок на ипподромах и в подмосковных лесах гонять ))

Людмила Миронычева

Ну а раньше как завлекали? У женщины так устроены половые органы,что она и без косметики завлекает!!!

Alfred Melkon

Если эти органы не заплыли жирком !!

Людмила Миронычева

Даже если и заплыли....

Alfred Melkon

Неее !!

Galina Streltsova

умом , пластичностью тела , дерзостью , наглостью , скромностью , капризами , причудами в конце концов

Alfred Melkon

Принято !!! Суперски !

Galina Streltsova

а то!!!