Незваный Гость

Приходит возраст.И начинается?Всё изменить.Планировку,обстановку,мебель.Одежду....Но ничего не изменится,потому что вы уже старые....🤔😆

Ответы
Елена Корсикова

Ну кто ничего не меняет в своей жизни. потом доживают до уровня трущоб, и начинаются темы для теле передач, как стариков бросают в нищете и во всем обвиняют их детей.

Незваный Гость

а некоторые, даже красят волосы в фиолетовый и гордо шагают!😆

Елена Корсикова

Ну и молодцы. И без комплексов и без проблем.😊👍

Марина

Да щаз!

Елена Данилова

???

Елена Данилова

А что менять то хотел и для чего?

Незваный Гость

я нет.Ничего

Елена Данилова

Ок