Ума Магомедова

Можно ли пить слабый алкогольный напиток при температуре 37.5 ?

Если нельзя, то Почему?? ? Дайте пожалуйста полное пояснение по этому вопросу!

Аня

при т* давление повышается, от алкоголя происх. сужение сосудов и давление растет, также алкоголь несовместим с лек. ср-ми.. т. к может привсти к аллергич. реакции.

Наталья

Под пистолетом кто - то заставляет?!

Ма
Маргарита

Если лечишься, то нельзя точно. Взаимодействие алкоголя и лекарств непредсказуемая штука. Если даже не лечишься-тоже не желательно. Алкоголь повышает давление, станет ещё хреновей