Александр Шилов

Ира, первая книга Паралипоменон. Глава 17. Стих 24
И да пребудет и возвеличится имя Твое во веки, чтобы говорили: Господь Саваоф, Бог Израилев, есть Бог над Израилем, и дом раба Твоего Давида да будет тверд пред лицем Твоим.

Ответы
Ир
Иришка

отлично сказано!

Александр Шилов

Вот уж действительно - ОТЛИЧНО от истины-_- Сильная нация, где раньше в семьях детей звали не иначе, как волчатами превратилась в стадо тупорылых бронелобых овец и баранов под этим лозунгом с именем мёртвого еврея на устах. Отлично, нечего сказать.