Маргарита Зяблова

С какой скоростью может ИДТИ человек? Именно ИДТИ, а не бежать. Я вот сегодня прошёл 1.690 км за 14.01 с. = 7.23 км/час

* 14.01 мин.

Игорь Романьчев

в среднем 5,5 км в час

Анна Кипоренко

Обычная ходьба - 5-6 км/час. Спортивная - намного быстрее.

Кристина Курилович

Спортивная ходьба на 50 километров
3:34:15Денис НижегородовРоссия11 мая 2008Чебоксары, Россия

50 км / ~3,57 ч ~= 14 км/ч

Armine Movsisyan

более полутора километров за 14 секунд?

Макс Хомяк

Считается, что максимальная скорость, которую человек может развить при ходьбе, составляет около 14,5 км/ч, после этого неизбежно происходит переход на бег. Чемпионы по спортивной ходьбе вплотную подбираются к этой цифре - показывают среднюю скорость около 14 км/ч на дистанциях 20 и 50 км. Так что, тебе есть, куда расти.