Пашка Шрек

Самара,Самара! Говорит Одесса! Как понял? Приём

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приветик Самара! У меня от туда жена. Ах Одесса, зачем вам война и слёзы? Мы-бы приехали отдохнуть. Но они ненавидят нас, не все а те кому надо это! Одесса я с тобой не смотря что ты допустила сжигание людей и не кто не посажен!

Пашка Шрек

Да приезжают к нам из Рашки! Нормально ,ни кого не трогают!) А я вот в Москве в 99году получал!! Мама не горюй! И менты и скины все кому ни лень бля

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не из Рашки, я рядом из Приднестровья.

Пашка Шрек

Ёё! Так вам ваще гечего очковать! Родня!!!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вас понимаю, я хочу дружить! У меня мама с Одессы. Но поехал друг отдохнуть на два дня с номерами ПМР, его выкинули из машины, со словами отдохнул? А теперь дай на АТО! Забрали 800 гривен! Сами рылись в машине! Дурдом! Кто поедет теперь?

Madj Bomadjuara

говорит Крым! Самара временно недоступна, отдыхает у нас, вы можете ей оставить свое сообщение или дождаться ее возвращения в свою область.

Пашка Шрек

Вас понял! Конец связи!))

Tatyana

И шо ви так орёте, аж Днепр разбудили? Тише можно, и Самара, и Орель уже спят.

Tatyana

Шож ты сразу-то не сказал

Ge
Gemello

а могла бы и догадаться ...

Tatyana

жара... тут не тошо догадки не доходят, тут всё плавится

Ge
Gemello

Ну так можно залезть в холодильник на полчаса ...

Tatyana

Меня, кстати, уже посещала эта идея 🙂

Дуся Такая

Не понял никак...промахнулись,товарищ )) Херсон на проводі.

Пашка Шрек

Ну,бывает! Шож

Дуся Такая

Отож)

Виктория Седова

Одесса! Одесса! Говорит Самара! НЕ понял! Прием!

Пашка Шрек

Самара? В самом деле?) Наконец то !!!) Шо так долго??? Приём

Виктория Седова

Одесса! Как я поняла это позывные, а не город? Приём!

Пашка Шрек

В сети ходит правдоподобное видео,как по Самарским многоэтажкам лазает нечто ,или некто ,не знаю!) Разоблочители говорят шо не подделка! В приколах называют его " Самарским человеком палочником"! Что известно вам про него? Какие планы? Выследили и наблюдаете? Уничтожили? Приручили?))) Что известно????

Ма
Марина

Слышу хорошо!Что расскажете Одесса?Прием!

Пашка Шрек

От долго не отзывались!? Вообщем! В сети ходит видео ,правдоподобное,как по Самарским многоэтажкам лазает нечто паукообразное ! Что вы по этому поводу предпринимаете и какой план ???

Ма
Марина

да пусть себе лазает!

Пашка Шрек

Вы видео смотрели? Я серьёзно! Шоб такое подделать , надо хорошо месяцок по вкалывать и не одну штуку баксов потратить! Наврядле кто-то сделает такую работу чтобы попугать местных!!

Ма
Марина

как нибудь посмотрю

Марина Барабанова

как там у вас в Одессе? Многое поменялось?

Пашка Шрек

Неа ! Как во всей Украине всё!! Средний заработок ,эквивалентен 4м канистрам салярки ,примерно! Работы становится всё меньше, продукты всё дороже ! Не выживем зимой наверно

Марина Барабанова

У вас же теперь Саакашвили...

Ка
Калипсо

Грузины потихоньку завоевывают Одессу

Пашка Шрек

Ты из Самары?

Ка
Калипсо

Допустим, но возмущает повальная дискриминация! А что если человек на Дальнем Востоке живёт??? Он уже не человек?

Пашка Шрек

Прости! Мне правда с Самарой надо..!

Ка
Калипсо

Да ладно) шучу

Пашка Шрек

Та понятно! А что Самара не отзывается)?

Ка
Калипсо

В Самаре важные все

Пашка Шрек

)))

Особенная Особа=)

ха-ха...поняли что успокоить пора..........

Алёна Красовская

Вы не Самару вызываете? .... А Беларусь!

Даниил Новиков

Самара от Одессы))))))))))

Алёна Красовская

и что же у них там не сложилось?

Даниил Новиков

знать бы))

Алёна Красовская

Дан! Привет!)))))

Даниил Новиков

Привет 😉

Забава Путятишна

Вторрой,вторрой..ответьте Смычке))

Пашка Шрек

Спасибо за внимание,Волга! ))Мне с Самаритяненами надо ..!

Забава Путятишна

кто против)))..ответят))

Пашка Шрек

Ты думаешь?) Чёт я тут 3 тие сутки буксую ,как вымерли!

Забава Путятишна

значит по улицам гуляют)))..

Пашка Шрек

От ты лапочка!!) Прелесть просто

Надежда Панина

при нем, при нем 😀 ржот грузия!

Наташа Белименко

Вот интересно и кто тут из Одессы?

Пашка Шрек

Не! Авто вокзал! Староконный !

Наташа Белименко

И что это все Малиновский район? Я тоже в Малиновском, но на Черемушках, так что не успею))

Пашка Шрек

Раньше Ильичёвский был!) Не успеешь?? Да мы и не опаздываем ваще

Наташа Белименко

А я уже спатки укладываюсь, как нибудь в другой раз))). Вам хорошо погулять))))))

Пашка Шрек

Спс! Спнн!))

Валентина Валентина

Недолёт....в Краснодар попал...)))

Пашка Шрек

Коууть!!)))

Валентина Валентина

Это как?

Пашка Шрек

Ну,Чабульк!))) Ну,ой,не туда)))

Валентина Валентина

😄 ну ещё разок...может достанешь...)))

Пашка Шрек

))))

Елена Куликова(Фёдорова)

Вас поняли прием!привет Одессе

Пашка Шрек

От долго не отзывались!? Вообщем! В сети ходит видео ,правдоподобное,как по Самарским многоэтажкам лазает нечто паукообразное ! Что вы по этому поводу предпринимаете и какой план ???

Елена Куликова(Фёдорова)

я такого не видела очередной какой нибудь прикол

Пашка Шрек

Для прикола дороговато будет!!!)) Там графики на 10ку долларов!!! И пару месяцев по потеть профи с не хилой аппаратной!! Голливуд !! Просто ради прикола над самаритянинами???

Елена Куликова(Фёдорова)

меня это как неинтересует и телик некогда смотреть

Пашка Шрек

Вас понял! )) извините шо отвлёк!)) Конец связи

Kvazimodo **

Одесса, понял.Маалот на связи.

Пашка Шрек

Извините ,я не грамотный. Маалот ето имя или город? Мне Самаратяне нужны!

Kvazimodo **

это город.недалеко от Самары.3500 км на юго-восток.по Российским меркам,совсем ерунда.))

Пашка Шрек

))) Как у нас говорят,та тут два локтя ,по карте!))))))))

Kvazimodo **

ну таки я и говорю-рядом.))

Валентина А.

Говорите, Мы все во внимании))

Пашка Шрек

От долго не отзывались!? Вообщем! В сети ходит видео ,правдоподобное,как по Самарским многоэтажкам лазает нечто паукообразное ! Что вы по этому поводу предпринимаете и какой план ???

Валентина А.

пусть лазает)) что еще осталось в Самаре))

Пашка Шрек

))))

ДА
Дмитрий А

Грузите апельсины бочками!

Пашка Шрек

В сети ходит правдоподобное видео !Нечто лазает у вас по многоэтажкам! Человек палочник в приколах его называют ! Какие планы? Вы его ловите ? Уже словили? Пытаетесь уничтожить или выследить и наблюдать?

ДА
Дмитрий А

Я закрываю балкон и окна

Пашка Шрек

Вы видели эти виде ролики??? Какие окна???

ДА
Дмитрий А

Деревянные!

Наталья Тойменцева

КАЛИНИГРАД!!как понял 30-Й

Елена Корнилова

говорок-то не одесский)))

Пашка Шрек

Так ,Пермь! Не засоряйте эфир!))!))

Елена Корнилова

пардона просим!