Юлия Коцлова

Посоветуйте проктолога в г. Нальчик. Заранее спасибо.

Ответы
Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Кузька Матькин

Говорили тебе : "Не злоупотребляй! Всё хорошо в меру!))))"

Юлия Коцлова

Я бы рада... ))) Да вот каждая вторая после родов ищет хорошего проктолога. И думаю, что рождение ребенка - это не злоупотребление ))))

Саламон Самадов

Хаха в Нальчике буду сразу скажу вам

Тагир

Там по ходу каждый второй джигит

Юлия Коцлова

Джигит - это понятно....А мне нужен проктолог, а не джигит...

Лёха Лёха

Антон Палыч Фрузенштерн

Иванов Иван Иванович !!))

))) очень опытный!))

Юлия Коцлова

Ну только если очень опытный... )))

Очень

Юлия Коцлова

Ну тогда мерси )))

Не за что!)

Ugly Mask

С попкой что-то не так?

Юлия Коцлова

После родов со всем все не так )))

Арн Фон Вальтер

xuektolog

Юлия Коцлова

Браво....