Александр Мерзляков

Здравствуйте! Приобрёл видеорегистратор FHD-A530 (Inspector) Есть ряд вопросов:

Как долго его надо заряжать ( от компа? от прикуривателя? ) Есть ли на корпусе лампочка, показывающая что он полностью заряжен? И как быстрее заряжается - от USB на держателе или на самом корпусе?)

Natalya Karanevich

Видеорегистратор всегда(подавляющее время) будет находиться в машине подключенным к прикуривателю. И смотреть на сколько он заряжен за рулем некогда, да и смысла нет. Что ж его вынимать и через некоторое время вставлять(уносить домой и заряжать от компа...)? Отвлекаться от дороги нельзя. :)))
А раз он постоянно подключен к прикуривателю, то насколько он быстро заряжается вопрос теряет смысл.
К usb компа Вы будете его подключать когда будете скидывать видео на комп. Тут вопрос зарядки тоже не имеет смысла.
Устанавливайте в машину и пользуйтесь на здоровье, не забивайте голову ненужной информацией.