Оксана Мартынова

Купили видеорегистратор iconBit DVR FHD LE. Помогите разобраться!

Ничего непонятно о цикличности записи, в книжечке по эксплуатации почти ничего не сказано, про цикличность указано что-то про 10, 15 минут, но в меню самого видеорегистратора 1, 2, 3 минуты. Цикличность, как мы поняли, это когда идёт запись видео и оно дробиться на кусочки по 1, 2 или 3 минуты. Когда заканчивается память, старые видео удаляются, так?

Георгий Тараканов

Да старое удаляется! Там где купила должны были все объяснить