Рыжая Ирония

Могу ли я иметь детей если мне 36 лет, а жене 38,и мы инвалиды, у жены 3 группа, а у меня вторая?

Я очень хочу от жены ребёнка!!!

Мария Пиганова

Нам-то откуда знать???

Ренат Валиулин

вот у врача и спросите!

Кр
Кристина

В центр планирования семьи вам. Вообще и инвалиды рожали. Всё зависит от настроя. Здоровья и деток! Удачи!

Na
Natali

смотря по какой причине инвалидность.... сходите в центр планирования семьи, он бесплатный по полису ОМС и есть в каждом городе