Тигран Пртавян

Как быть счастливым с женой если мне 36 лет, а жене 38,и у нас нет детей? Как жить в этой ситуации счастливо?

Евгения

домашний "очаг" - женская прерогатива,
если у нее не получается, помочь, если не хочет "очагом" заниматься - НУ ИЗВИНИТЕ. Выбирайте, если "какой-то костерок" не устраивает....

Сергей Синьков

в детдоме их десятки, выбирайте любого.

Катенька Петрова

Ксения, хоть у Вас и может быть "жена", вынужден Вас огорчить - детей у Вас быть не может.

Ирина Ирина & Ирина

а сделать ребенка, не вариант????

Светлана Агапова

Жить поживать и добра наживать.

Алексей

Если вам для счастья не хватает голопузика кричащего)))))) , то так много таких малышей, которые с удовольствием покричат вам по ночам, они только ждут пока вы их усыновите))))))))))))))))))

Владимир Гагарин

А любить жену не получается?

Евгения Корик

сейчас зима, вот занимайтесь детьми

Виктория Осипова

суррогата сделайте

Света Кладкова

у вас и с детьми не будет счастья

Абдурашид Чиллаев

скучно будет. Точно орастых не хватает. Может усыновление. Дурной совет, потому, что сама не знаю решилась бы.

Анатолий Павлович

Возьмите ребёнка из роддома. Бывает же, что от детей отказываются. Может в женской консультации (наверняка же обращались) врач-гинеколог поможет вам. Они же и в род-домах работают, знают информацию об отказниках. Знаю реальные случаи такой помощи в нашей клинике.

Алексей Мирсаетов

Надо быть оптимистами жизнь еще только началась . не можете сами возьмите в детдоме приглядитесь может пондравится. Нужно же комуто все оставить после себя . Ведь жизнь должна продолжатся.

Андрей Захаров

Можете взять ребенка из детдома, но не факт что от этого станете счастливее. Взрослые дети порой доставляют ну очень много горя.