Юлия Морозова

Возможна ли счастливая семья, когда муж - импотент, а жена - антисексуалка? 🙂

Антисексуалка - это когда может, но не хочет и абсолютно против "этого" на протяжении всей жизни 🙂

Катюфка! Любимая

антисексуалка - это фригидная чтоли? ) ну тогда они подходят друг другу )

Rif Rif

Самая счастливая семья- это когда муж не может, а жена и не хочет. ))))

Лена Олейник

Идеально!)))

Gagik Torosyan

м-да... семейка... один хочет но не может.. другая может, но не хочет... .
психбольница плачет по ним

Венера Арзыкулова

если б он был асексуал тоже--да. они бы вместе пили чай и говорили о политике вечерами. А импотент то ХОчет, он будет пытаться приставать, напряжение у него есть психическое, только аппаратура не работает. И изведёт он эту бедную асексуалку своими потугами

Анна Переверза

Ну может их еще много что объединяет

Василий

Не уживутся у них все разное. Один такой стал по неволе а другая по своему уму.