Голос Из Чс

А что значит человек стал взрослым? Вчера вычитал в интернете развлечение решил попробовать. Годовалым детям понравилось: Разматываешь рулон туалетной бумаги и отрываешь длинный кусок. Один конец бросаешь в унитаз и смываешь и он змейкой исчезает в унитазе.

Ответы
Алекс Венцель

Взрослый человек такой ерундой заниматься не будет потому что время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...))))

Голос Из Чс

Почему не будет? Детей же надо как то развлекать). Не работать же круглосуточно)

Алекс Венцель

Ну, разве что на этом примере объяснить ребёнку что такое принцип эжекции...)))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно когда перестал развлекаться, тогда и взрослый..)))

Гармония Россия

прикол🙃надо попробовать.