Пафнутька Задунайский,герцог

Интересно... При стрельбе из пушки,снаряд летит по параболе... А если пушку на бок поставить...можно за угол стрелять?

Ответы
Тамара Новикова

А нормальное детство и с интернетом выглядит именно так.Вон какой парнищще-крепенький,мордявистый,а не худенький,зелёненький,очкастенький

Тамара Новикова

А нормальное детство и с интернетом выглядит именно так.Вон какой парнищще-крепенький,мордявистый,а не худенький,зелёненький,очкастенький

Владимир Никитенко

Смех смехо,а пулемёты с кривым стволом действительно выпускались и применялись.

Пафнутька Задунайский,герцог

Я вообще-то не про пулемёты,а про пушки

Владимир Никитенко

Понял,удачи.

Пафнутька Задунайский,герцог

Не...удача есть...счастья нет

Тамара Новикова

Нужно было тебе заканчивать наше Тулсьское артучилище,тогда бы не гадал

Тамара Новикова

Нужно было тебе заканчивать наше Тульское артучилище,тогда бы не гадал

Вадим Сперанский

)) к сожалению нет. Как пушку не верти парабола будет вертикальной

Лена Caвина

удивительно. до него таки дошло. вадим, у тебя дар убеждения.

Ник Ци (Student)

По параболе, относительно поверхности Земли...

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, нет. Гравитацию не отменяли.

Ирина Зезюля

Попробуйте.может у вас выйдет

Ша
Шальная🇷🇺

а кто может нам запретить?)

Пафнутька Задунайский,герцог

Дааааааа... Собственно кто?

Ша
Шальная🇷🇺

вот)

Пафнутька Задунайский,герцог

На кол их иродов!!!

Л@
Людмила @

Какую пушку имеете ввиду?)

Нина Школдина

Не имею представленияя.

Татьяна Ларионова

Легко😜

Пафнутька Задунайский,герцог

Прэлэсно, прэлэсно

Светлана Сары

нет!!!!!!!!!!!!!

Noname

Конечно

Noname

Конечно нет

Пафнутька Задунайский,герцог

Тогда будь осторожен

Noname

Конечно

Noname

Конечно же

Ирина Клевченко

нет

Мадина Бесембаева

да