👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У Вас есть ..... ГУРУ? 😳

Ответы
Костя Кузнецов

да с рейкой только разобрался, насос побежал, думаю обойдется заменой сальника, если нет насос на разборке придётся брать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На новый денег нет?

Костя Кузнецов

денег, как ни печально у меня сейчас вобще нет, произошли некоторые крупные траты, а тачка с осени стоит, с движком встала, только весной начал разбирать, разберу буду постепенно собирать, там и до гуру дойдет и до радиатора, а новый смысла нет брать, очень дорого получиться, баркас не новый, щас такие не выпускают, так, что или этот починить или другой взять, тоскливо конечно без машины, но в данной ситуации приходиться расставлять приоритеты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот та, сзади тебя, твоя машинка?

Костя Кузнецов

нет, моя в кадр не попала, такого москвича, я бы сразу починил, у мня камри 96 года, на фото не вошла хотя она от меня слева стояла, я как раз из деревни на ней поехал после того как меня жена сфотала, это свадьба её брата была, он решил в деревне праздновать, а я жену с дочкой там оставил, а сам вечером в город сквозанул, дела были

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у тебя что, клинить руль стал? Или течь заметил?

Костя Кузнецов

да подклинивал и рейка бежала, потом рейку перебрал всё нормализовалось, месяца два поездил, заметил что декстрон с бачка постепенно уходит, начал лазить нашел течь из под шкива с сальника, ну а дальше больше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Обойдется сальником

Lego

...... ну ты у меня почти такая ))) все знаешь, все умеешь, на все вопросы есть ответ ))) Ну чем не Махараджа? ))))

Lego

бабА его звали! ))) ударение на втором слоге! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я баба) мне это слово страсть как нравится)

Ирина Конотопова

И в чем же видно что я бабА?

Lego

Что умная и рассуждаешь )))

Ирина Конотопова

Как вутка)

Просто Человек

А вот без подхалимажа.... есть. ВЫ! Интересные вопросы задаёте, толкаете думать. Здорово! 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ГУРУ - это ж наставник)))

Просто Человек

Я знаю. Но уже написал. Вы на самом деле задаёте вопросы, над которыми надо думать, а не от фонаря отвечать.Это поверьте тоже умение. А Вы учите.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да маленькая я еще учить)))

Просто Человек

😜 Ясно. Вот засмущалась.

Сергей

Те, у которых есть настоящие ГУРУ..., впрочем так же, как и сами ГУРУ... ТУТ - НЕ СИДЯТ!... 😏

Владимир ...

Б. Гребенщиков "Пошел в магазин, купил себе брошюру. Даже у моей козы есть гуру..... "

Дайлова Надежда Гомель

У меня тока Гиря валяеццо! 😳 Вам очень надо или это не то?

Олег Горохов

ну... да... и даже несколько, по разным предметам

Олег Горохов

от корпорации 5% и от Гуру 12%, надо будет за весь курс заплатить )))

Олег Горохов

999999 рублей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это со скидкой-то?!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Черт...кого-то на днях назначила....но не помню...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значицца, не оправдал надежд

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Надо вспомнить...а то неловко перед человеком...)))

Евгений Лихолетов

Так получилось что мой Гуру это моя жизнь!

Машенька

Да есть, но прячицца зараза)))))))))))))))))

Машенька

Красивввый! Аш данеба!))))))))))))))))))))

Машенька

@уйне фсякой)))))))))))))))))))))))))))))))

Павел

Сам себе я гуру, хошь и хреновый

Трофимов Владимир

у нас у всех один гуру -Гундяев

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фууууууу......))))))))) Мне - нет)))

Таня Ежова

Нет, не удосужилась завесть....

Ѻлегъ

гуру?! т.е. учитель, наставник?

Ѻлегъ

да, такой человек у меня есть - это мой дед. он хоть и покинул этот мир, но до сих пор учит меня

Канаев Виталий

причем самый лучший - Бог 👼

Ев
Евгений

Как правильно гУру или гурУ?

Евгений +++

У меня нет гуры - я сам гуру! )

Олег Овечкин

это трудно, найти учителя...

Олег Овечкин

Ого как... Здорово! А много было учителей? Мне кажется, что достаточно одного...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так в разных сферах...

Олег Овечкин

А Вы имеете ввиду сферы жизни...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. И деятельности

Фима Задунайская

нету....у меня есть друзья..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Это немного не то)))

Фима Задунайская

самое то!)))кто в чем преуспел,не жадничая делится в чем имеет толк.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошие друзья)

Фима Задунайская

да,это так и есть.

Гр
Григорий

сам себе стараюсь им быть