Ша
Шальная🇷🇺

Вы намёки понимаете? 🧐

Ответы
Ва
Василий

Нет. Точнее стараюсь не понимать. Было время, когда я очень бурно реагировал на намеки отца, а он говорил, что не делал никаких намеков. Измотав себе нервы поиском скрытой истины, я перестал реагировать на намёки совсем. Хотите, чтобы я Вас понял - скажите прямо.

Александр Шульга

Многим авторам намеков, они кажутся убедительными. В том их и ошибка, можно превратно понять. К примеру, дама говорит невзначай, что она будет дома с и до. А когда приходит молодой человек, то там оказывается другой чай пьет. Лучше говорить конкретно. 🙃

Александр Шульга

🌷👈😇 С масленицей!

Ша
Шальная🇷🇺

взаимно)

Друг

Последнее время перестала хотеть их расшифровывать. Ежели чего надо - пусть прямо и говорят.Мало ли чего я там себе могу надумать, а человек может совершенно другое имел ввиду.

Музыкальный Кот 🐈

Я вот например, сов_ершенно не умею в намёки.

Юрий

это даа. Но предпочитаю, чтобы сказали открытым текстом.Чтобы в случае чего можно было использовать юридлически.

Paul Shurygin

намек намеку рознь. иногда так намекают, что ни один элитарный клуб знатоков что где когда не разрешит

Романа

Сложно всё. Иногда вижу намёк там, где его нет. А может есть... И не вижу тех, что есть. Лучше уж напрямик.

Ша
Шальная🇷🇺

Это точно.) В крайнем случае уточнить)

Просто Александр

Каждый понимает по своему,иной раз в разрез с тем,что хотел сказать человек.По этому не люблю намеки.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, как-то так.)

Игорь Морозов

Если вы имеете в виду женщину , то этого делать не надо ! Ещё ни одна не остановилась на полуслове .

Влад Тиссен

понимаю, но делаю вид, что не понимаю. предпочитаю, чтобы люди говорили то, что хотят сказать.

💀Жека💀

По разному, иногда понимаешь а оказывается это и не намёк был а дурость или ещё что..

Чужой

Скорее да, но всё же предпочитаю впрямую озвучить или услышать то, что между строк.

..
....

Да, например когда звонишь человеку а он сбрасывает значит нахер не нужен ему

Ша
Шальная🇷🇺

)) возможно

Ан
Анатолий

Да. Завтра женский праздник, здоровья вам, не полнейте , не старейте.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Калиниченко Игорь

Намекните на какие надо реагировать, как Вах! А, на какие-то Фуууу?

Дв
Дванов

некоторым и прямой текст непонятен, даже с третьего повторения))

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы пальцем покажите.)

Дв
Дванов

только направление)

Ир
Ирина

в принципе да,но предпочитаю прямо сказанные слова,но тактично..

Кубинец

95% понимаю. В 50% делаю вид, что не понимаю(включить дурака)))))

Lаzy

Не всегда. Правильно. Многое зависит от ого, кто намекает..

Kazbek Tuaev

У нас пропал тарантас...И, кроме Вас, никого не было у нас...

Типа налила кофе, а он на грудь пялится и хочет с молоком?

Ну да, не всем дано распознать)))... Вырезка к столу сытнее!