Ан
Анюта

Как вам новая реклама Макдональдса про Чикен шейк и ещё что-то там...? У меня один вопрос: что курят её создатели?

Реклама про Палмолив нервно курит в сторонке...

Татьяна Кузнецова

особо не полезная, доступная (для все) еда, хорошо про рекламирована.

Так построен весь мир. Скушай гамбургер (ну или что там) - это быстро. Нежели постой одна ( один) или с половинкой и приготовь нормальную, полезную еду!
Для родителей хорошо пропиарено, можно если устал дома приготовить еду, но это время и опять силы. А можно притащиться в МакСрак и там детишек покормить, ну а что картофель фри ( это же картошка), в гамбургере мясо, хлеб, томат и огурец; в филе-о-фиш хлеб, филе ,,рыбки",соус; молочный коктейль - он и в Африке молочный, так что вроде совесть чиста.

Тут не накурка, а для чего, цель!? !

Иван Родькин

Создатели рекламы, судя по ней, курят навоз, едят бич пакеты, постоянно находятся под воздействием конского возбудителя и ни разу ничего слаще морковки ничего не ели...

Сычёва Виктория

Она яркая, запоминается, с точки зрения пиара, отличная реклама

Shanov_Alexey Шанов

Явно что-то курят )))

Константин Буряков

Ты о чём вообще?

Александр

А какие там вязкие стишата!!!