Екатерина Лайф

запускать ли мне новый видеоблог, чтобы сдвинуть макса 100500 и Стаса давыдова? уж больно они долго сидят в этой сфере

Ответы
Сергей Яковлев

Не стоит думаю запускать видеоблог. Там же одни евреи всё телевидение оккупировали и уже мало кто телевизоры смотрит. Все переходят на интернет. Здесь любого хама можно удалить и не видеть его и потому здесь интересней общаться чем по телевизору смотреть всякую чушь забитую рекламами.

Екатерина Лайф

У меня команда из 5ти человек, партнёр по влоггингу, и 2 радиоведущий в помощь

Сергей Яковлев

Тогда дерзай. Не ты, то кто? А раз есть стремление то и работа в радость будет))

Екатерина Лайф

Окей, пасиб

Екатерина Лайф

Окей, пасиб

Сергей Яковлев

Всегда ;)пожалуста

Fl
Fleshkasj-090

Если справитесь, то все шансы ваши. А кто не рискует тот не пьёт шампанского. К примеру я бесбашенный человек и без грешный) Делаю всё, никому не завидую, ленью не страдаю, и мне весело)))...

Екатерина Лайф

клева. спасибо)

Елена Глинко

у меня навис на лето план снимать видео, если хотите можем давать друг другу советы в начинаниях, если что напишите мне свой адрес я напишу вам лично

Екатерина Лайф

давайте. сотрудничество лучше чем конкуренция)))

Елена Глинко

Okey, хочу спросить вы есть вк ?

Екатерина Лайф

да. екатерина лайф. их там несколько, у меня фотка на оранж фоне

Елена Глинко

всё нашла я Лена Глинко

Екатерина Лайф

ок. ща зайду

Светлана Шурманова

ну так в чём вопрос .. возьмите да подвиньте.. что можно сделать сегодня, чего же откладывать на завтра.. главное чтоб дыхалки хватило, как говорится...

Екатерина Лайф

ок. пасиб

Добрый Человек

Не стоит. Уже много подобной xyйни на тытрубе. Она не доставляет уже. Хотя если баба будет крыть матом с экрана... Давай пилотник.

Добрый Человек

Когда загрузишь?

Екатерина Лайф

Осенью

Добрый Человек

Давай. Попробуй взорвать. Ждем. Ссылку на почту кинь.

Александр Кельчин

Если видеоролики будут интересней то,видеоблог будет перспективней чем 100500 и Стаса Давыдова) Возможно что-нибудь получится

Сергей Жагат

Даже на телевидении постоянно меняют программы. Если рейтинг их стал падать и есть , чем удивить народ, то однозначно да.

Екатерина Лайф

ок. спасибо

Дмитрий Александров

Если, годный монтаж будет, то давай!!! Действуй))) Давно их пора двигать))) А то они и правду, что то засиделись))) 😄

Екатерина Лайф

Ага. Осенью в сети!!

Дмитрий Александров

Воооо....Круто!!!! Будем с ждать))) Порви их!!!! С меня подписка)))

Екатерина Лайф

Окейющки! Заметно

Николай Балабанов

ЗАПУСКАЙ ТОЛЬКО ИМЕЙ ВВИДУ, ТО КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАТЬ сложно, а если не получится качественно, то не получится.

Екатерина Лайф

ну... хоть у нас и не проф аппаратура, но фотик снимает видео в full hd

Николай Балабанов

Ну это уже хорошо, но ведь там и редактировать необходимо и вобще много много чего))) но если уверена в себе. И ребята твои тоже дерзайте.

Екатерина Лайф

Окей

Сергей Сердюк

А что ты можеш что то интересное придумать или у тебя талант есть а может быиють ты очередная канчита вюст)

Екатерина Лайф

не, у нас есть интересный интерактив, насчет таланта все говорят положительно, а кончита вюст курит в сторонке

Сергей Сердюк

Делай ютуб в помощью

Екатерина Лайф

пасиб

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Екатерина Лайф

и так работаю

Юлия Http://crx.me

Если цель подвинуть, то не надо, а если есть что показать, то конечно. Может потом и подвинуть получится

Екатерина Лайф

Ок. Пасиб. До встречи осенью

Юлия Http://crx.me

Удачи

Ирина Баскакова

Может Вы посмотрите парочку выпусков шб и оставите эту затею?))) Да и не женское это дело матом, грубо...

Екатерина Лайф

а мы без мата... а на омском тв я была ( никогда больше туда не зайду)... мы адекватные, "воспитанные" люди

Ирина Баскакова

Тогда вперед))) и пусть Вам сопутствует удача... Все обязательно получится.

Екатерина Лайф

ок. пасиб

Яна Углова

Попробовать конечно можно, но таких уже очень много и популярности Стаса или Макса они не набирают

Екатерина Лайф

Ну если много подписчиков наберем, то на нас они внимание обратятся точно

Геннадий Степаненко

не,они то,не плохо"сидят"но,если есть чем подвинуть,"заходите в мой дом,мои двери открыты......"

Екатерина Лайф

ок. пасиб

Владимир Хавронин

Тупо и бездарно комментировать чужие видеоролики))) ? Придумайте что нибудь другое.

Екатерина Лайф

а это и не комментирование. это новый проэкт, ютубу нужны такие.

Владимир Хавронин

Пробуй... дерзай... если это вкусно смешно и полезно)))

Екатерина Лайф

пасиб за ответ))

Юрий Ост

Попробуй, если нам понравится то ты их сдвинешь,а если нет,то это твои проблемки.

Екатерина Лайф

хорошо. спасибо за ответ)))

Борис Клевцов

Придумай что нибудь своё не копируй тогда возможно что нибудь получится удачи

Екатерина Лайф

Я совсем другой человек, такое и шоу

Борис Клевцов

Желаю что бы всё у тебя получилось

Екатерина Лайф

Пасибки

Ольга Васеленчук

дело Ваше, но помните сегодня вы подвините кого-то, завтра кто-то подвинет Вас

Анастасия Ковтуновская

можно попробовать только если видео будет не о том как правильно краситься...

Екатерина Лайф

Не, я можно сказать наполовину поцак. Так что всем понравится

Анастасия Ковтуновская

ну тогда думаю все будут только ЗА

Екатерина Лайф

Ага)))