Ма
Мария

Поговорим об экологии нашей страны? С кем не по говорю:-выбрасываете мусор за окно, когда едете в авто? -Нет! Отвечают поголовно! А обочины дорог, леса, реки мусором запорошены!Это, кто же, до такой степени, не любит свою Родину?

Ответы
Снежана Просалова

Информация для тех, кто верит в волшебство!
Такое предложение бывает только под Новый год!

Уникальная возможность абсолютно бесплатно
пройти мощнейший интенсив "Новая реальность",
который перевернет Вашу жизнь!

- Колоссальный заряд энергии
- Выход из зоны комфорта
- Прокачивание личной эффективности

Забирайте свой Новогодний шанс на новую жизнь!
Ваш бесплатный доступ здесь>>>https://cpapay.ru/ob/1936

Ма
Мария

Жду с нетерпением наступления Нового Года, праздник принесёт незабываемое, великолепное ничто!....

Снежана Просалова

Новый год-новые возможности)

В*
Владимир ****

Здравствуйте Мария.думаю люди не врут....задайте подругому вопрос...я периодически останавливался на трассе отдохнуть.там у дорог огромные пакеты с мусором,а у большинства окна в авто закрыты так как работают кондеры да и такой пакет в окошко с трудом вылетит.вот и выходит что большинство не врёт....

Саша Иванов

Экология продажная девка капиталла. Способ задушить развивающиеся экономические структуры и удержать их на уровне сырьевых придатков. Это даже таксисты и парикмахеры уже поняли. А вы всео бумажках и бычках вещаете.

Ма
Мария

Я не о бумажках...., я о том, что сия пучину, ..., однажды, поглотила их всех....!Не взирая ни на звания, ни на карманы....! Загазованности от свалок и мусорных завалок..., по великому барабану, кто таксист , а кто банкист....2010 год помните? Не задыхались?.........

Саша Иванов

Торфяники тушить перестали потому что господа правители решили пожарным не платить. Ну чего такого можно у природы взять что потом она обратно не примет?

Ма
Мария

У природы нет плохой погоды......!У природы есть то, что человеку не по силе.....Не единожды она человечество в океаны выносила...., а ему всё не по чём.Смерчи, бури , ураганы, грозы, молнии , дыхание земли....Ни какие толстые карманы, не спасут от натиска сиих......!

Саша Иванов

Строить не надо там где прадеды не строились. Наворотят прям чтоб из окон в речку ве

Саша Иванов

Строить не надо там где прадеды не строились. Наворотят прям чтоб из окон в речку ве

Ма
Мария

В этом, я с Вами на все сто соглашусь!

Александр Змеев

Генерал перед строем.. Приветствует солдат.. И тут КАЖДЫЙ солдат решил что в общем приветствии, если он скажет : Пошёл на х..! - это будет незаметно..! Так и тут : Ну подумаешь, пару-тройку окурков выкину...!?

Ма
Мария

Окурки потухшие, это одно, некрасиво само собой, взор режут конкретно, но они не несут экологической катаклизмы.., правда если этих самых окурков много, а на пути водостоки.....Нужно глупым быть, чтобы не понимать дальнейшего...

Александр Змеев

Не глупым - РАВНОДУШНЫМ ‼️

Ма
Мария

А равнодушие, это как раз проявление глупости человеческой! Точно также как и алкоголизм! Прячутся , за болячкой!А это не болячка никакая!Это, самая что ни есть распущенность! ....

Зоя Милюкова

идя по улице,я даже фантик от конфеты не брошу.а положу в карман....хотя раньше такого не было....это я сейчас стала понимать,что как дорога Земля,все люди,букашки-таракашки....всех люблю....

Ма
Мария

😜 интересная позиция, весёлая :-все люди Лукаш киста ракушки, всех люблю". А уничижительно то, отчего так?

Зоя Милюкова

летом у меня на работе нашествие черных жуков....я не убиваю ,а собираю на совок и на улицу выкидываю

Ма
Мария

Немного т9 мне помогла, вашу фразу подкорректировала .. А с улицы жучки и паучки , снова здорово к Вам в гости, когда вы опочиваете....Весело однако...

Зоя Милюкова

ну да....

Кsюnя (Оксана)

Да, да меня это тоже удивляет. Разлдетые в пух и перья , а бумажку от мороженого по ветру пускают, культура блин. По берегам водоёмов гулять иногда нельзя, горы мусора.

Александр Резниченко

Мало кто согласиться и скажет правду , так устроен человек! Я видел не только водителей которые выбрасывали мусор , но и пассажиров!!! На что отвечают а мне это зачем

Djek

эх родина! что такое родина? каждый думает только о своей выгоде и прибыли, А обочины дорог, леса, реки мусором запорошены это по фиг а не город в мусоре и тд

Ма
Мария

Я нам своей дыхательной системе в 2010 году и коже ощутила, как мал наш шар земной!Горело, полыхало вокруг , воздух чистый во сне сниться начинал!Никогда тот год не забуду!Уверена, мои дети также не забудут! И после порога и перед порогом, наш родной дом!Жаль, что не все это осознают!......

Djek

просто час и тогда многие годятся за выгодой не смотря не начто люди многие не задумываются об окрушение и т.д а мало тех кто правда за ботиться за природой и экологией

Ма
Мария

Вот по этой причине, я задала подобный вопрос...К счастью, кто-то за думается над своими, пусть не совсем страшными , но пороками...!Съел канфету, положи в карманчик или целофанчик сумочки своей до поры, времени...Ведь с малого , с ключика реки берут своё начало!Так и в жизни нашей, по крупичке, по чуть чуть, а дадут люди природе от своей наглоты отдохнуть! В итоге!А не то,... сметёт как спичку.....

Djek

я курю часто просто всегда выбрасываю бычки в урну, если нет урны то в руках до урны не су мусор.....

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Малолетки безбашенные. Адекватный взрослый воспитанный человек не будет это делать..

Голос Из Чс

Только приехал на мойку, выгреб пакет пустых пачек из под сигарет и бутылки

Ма
Мария

Молодец!

World See

отдыхают на природе такая же история,опушки лесов засрали всё мусором

Тамара Ивановна

Здесь я полностью согласна с немцами:,, Руссишь швайн!"(русские свиньи)

Alex Potjomkin

Это не они выбрасывают. Он сам вываливается от бескультурья.

Юрий Портнов

просто не в каждой машине ездите...или выходите по дороге

Ма
Мария

А состояние обочине дорожных, зависит от марки машин? Однакоооо....

Валерий Ратников 🇨🇳

Но должно быть меньше. Я бросил курить за рулём и вообще.

Иван Иванович

Это американцы к нам приезжают и мусорят.. Назло нам.

Ма
Мария

По лесам ходят и пакеты с бутылками разбрасывают, плиты, унитазы, холодильники......диваны под берёзки складывают!Назло нам!Как я не дотумкалаааа

Иван Иванович

Во как.. А зачем по лесам-то. Свалки же для этого есть.

Ма
Мария

А вы в ближайший подмосковный лесок на экскурсию съездила! ....И поговорим затет....Свалки то есть, видимо не про большинства честь!....Не считают нужным что-то сжечь, что-то в утиль вывезти!

Иван Иванович

Я живу в сибири. И у нас совершенно не так.

Ма
Мария

Это уже радует! Не везде же люди безразличными рождаются и живут , словно спят..

Петр Тарасов

Это не мы и не наши дети, мы зеленые и без извилин

Чеширский Кот

те кто выбрасывет мусор вообше писать неумеет

Ма
Мария

Писать можно не уметь, а уметь быть человеком!А можно и писать уметь и грамотно и красиво и по делу, а быть по жизни- нелюдем!

Чеширский Кот

я это к тому !что вы тех кто кидает мусор в окно сдесь неувидете только потому что они тупо писать неумеют

Александр

Покатайтесь межгород и все вопросы отпадут

Belich Roman

и я скажу, что нет... у меня и авто нет... ;-))

Ма
Мария

Понимаю Вас так, что только мусорные пакеты(по возможности раздельно по состоянию мусорному), мусорные баки, бумажки на даче в костёр?! Если так, только здоровья крепкого вам можно пожелать!!!

Belich Roman

У меня и дачи нет... ;-))