Виктория Иванова

Моя знакомая начмед одного из московских роддомов рассказала мне , что сейчас бабы с мужиков за то что бы родить, машину требуют. 😨 Неужели мужикам так дети нужны, что готовы за такое машину покупать?

Ответы
Нептун

была подруга москвичка, ныла целыми днями что всем дарят покупают машины мужья за ребенка, сама она детей не хотела в 24 её года, только она почему то забывала что те уже в браке лет под 15 как и им лет уже за 40, а как видела что на авто проезжающем написано "спасибо за сына", то всё, весь день причитаний. Каждый вечер как молитву чето постоянно ворчала про подарки и богатых мужиков что у неё почему то должны оказаться. Была и подруга москвичка 23гв что после двух сексов сказала - хочу подарок, ну и хоти, ничего особого не представила из себя, а проститутка мне не нужна. С москвичками аборигенками сложно вообще чето мутить, не на месте куку, проще региональную взять, та всему рада, что жильё есть и снимать не надо, уже счастлива, да и сами качественнее чем аборигенки в принципе.

Виктория Иванова

Да кому сейчас машина то нужна - у всех по две

Нептун

у старых по две, у молодых не по две, а по ноль

Виктория Иванова

Да она стоит сейчас гроши - неужели брюхатиться из за этого

Нептун

да и без этого брюхатятся, все всегда по-разному были и будут

Виктория Иванова

Это да

:T
:Thinking:

Не знаю )) у друзей свидетелем на свадьбе был 2 года назад , там отец друга сказал что ,, дочке,, купит машину новую иномарку если она ему внука родит ) чет они не торопятся с детьми) так из других друзей вроде женам машины не покупали за детей)) жена друга у которых я крестным малого был .... Год назад спросила у меня хороший ли он вариант что бы зависнуть в этом городе , я сказал далекоине лучший) не добавив что лучше врятли ей светит) она залетела от него , свадьба ... Ну и живут год вместе она у него)

Виктория Иванова

Да машины у всех сейчас

:T
:Thinking:

)) я лошара у меня нет)

Wolf Werwolf

Нормальному мужчине всегда нужно продолжение рода (РОДА!!!) для нормальной женщины рождение ребенка СЧАСТЬЕ!!! но это не касается тех кто живет свою жизнь только для себя и кто считает себя самым лучшим и неповторимым для тех кто считает что рожают только животные, а люди живут в свое удовольствие...

Виктория Иванова

Ну а зачем ссср было навязывать свой режим освобождённым странам ?? Ну освободили если так, спасибо большое , но почему социализм ?

Wolf Werwolf

Я думал раньше что в москве или других городах РФ лучше преподают историю... оказывается вы её не знаете совсем, не знаете идеологии капитализма, социализма и коммунизма... если вас это интересует, то поищите в сети, наверняка найдете необходимую информацию, хотя оно вам зачем??? вам не нужно это все, вы уверены в своей правоте...

Виктория Иванова

Понятно не знаете нифига ... опять коммунистическая бравада вместо информации зачем ссср навязывал свой режим , пиаря, что чужого нам типа не надо ... и почему эти страны до сих пор в говне , по сравнению с нашей западной Европой

Wolf Werwolf

Слушайте "Иванова" вы не правоцируйте меня пожалуйста, вы никчемная девышка западного воспитания не знающая о собственной стране ни хрена... для путых и зловонных либерастов даже знания не подаю...

Виктория Иванова

Да блин опять своё .. ну ответьте на вопрос , если уж начали писать то.., ЗАЧЕМ это делал ваш любимый ссср?? Никчёмная я или нет дела не меняет и историю не перепишет - пишите хоть мнение своё если не знаете истории и послевоенной политической ситуации ... и заодно , когда гуглить будете , посмотрите как слово «провокация» пишется ... ПРАВО здесь не при чем ))... знания вы не подаёте .. да вам подать то нечего))

Авдей Мотоциклетов

просто рвачество рулит-у меня теща затопила не по своей вине соседей- так прибежала мадам и начала вопить что поклеит самые дорогие обои и та ей обязана оплатить все - там вообще ремонта нет все советское еще так надо же воспользоваться ситуацией

Виктория Иванова

Ну а как , если залили ?

Авдей Мотоциклетов

так расчитывается ФАКТИЧЕСКИЙ ущерб - а не потенциальный евроремонт за счет "виновника" - и уж тем более простой гражданин не имеет права врываться на чужую жилплощадь угрожать хамить провоцировать конфликт и подсылать своих знакомых под видом проверяющих

Виктория Иванова

Она должна была страховать

Авдей Мотоциклетов

она и страховала

Комиссар Суплекс

Моя знакомая начмед одного из московских роддомов рассказала мне , что сейчас бабы с мужиков за то что бы родить, машину требуют. 😨 Неужели мужикам так дети нужны, что готовы за такое машину покупать?

И.
Игорь ...

Ну то, что мужики хотят детей, это норм. Другое дело, что некоторые женщина докатились до того, что им по факту получаеться нужны не дети, а то, что за то, что они их родят могут получить.

Виктория Иванова

Да дети нафиг не нужны

И.
Игорь ...

Да ну? А зачем тогда они покупают машину женщине, чтоб та родила?

Виктория Иванова

Не знаю , понты наверное

И.
Игорь ...

Да нет. На самом деле если подобное делают, хотят детей.... Другое дело, что если женщина требует, брак долго не продлиться, а потом ребёнок в руках такой женщины ничто иное, как средство выкачки денег. Так сказать почасовая оплата как плюс к алиментам...

Виктория Иванова

Не понятно , машина у каждого давно есть, нафиг надо из за этого брюхатиться?

И.
Игорь ...

Способ заработать на жизнь..

Виктория Иванова

Жаль их

Фунтик

А сейчас в основном только с корыстью рожают: первого - чтобы было кому в старости стакан воды подать, второго - получить материнский капитал, получить 450 тысяч на погашение ипотеки.

Виктория Иванова

За такие гроши не стоит брюхо отращивать , проще заработать

Фунтик

У кого нет ни профессии, ни образования проще родить.

Виктория Иванова

Может и так не знаю таких , наверное из деревни

Бес Пристрастный

Либо ваша знакомая мало того, что сплетни любит, ещё и неграмотная, либо вы чужие сплетни с кучей ошибок написали. Вот, стою перед дилеммой, что написать, "клуша" или "две клуши".

Виктория Иванова

Да чего хотите то и пишите , мне пофиг, дети мне не нужны , машина есть

Бес Пристрастный

Это хорошо, что такие, как вы, не размножаются.

Виктория Иванова

Вот радуйтесь ! За то на нормальных машинах рассекают )

Бес Пристрастный

Зато* – слитно. Без мозгов много не нарассекаете, какую бы тачку себе не насосали. PS заработать-то у вас ума не хватит, а украсть - смелости.

Виктория Иванова

В Бельгии не у кого насасывать, только работа , а машина мерс s65 , приятный бонус от банка, как лизинг, за работу с 2 госконтрактами. Так что завидуйте . Вам на такую тачку за всю жизнь не насосать, про заработать так я вообще молчу

Бес Пристрастный

Нечему тут завидовать. Дурой выросли, и это никаким мерсом не исправить.

Виктория Иванова

Дуры в Бельгии не работают , тут конкуренция , так то , мерс лишь приложение

(◆_◆)

Потому и жениться я не буду. Сразу становишься обязан всякой хрени, которая случайно залетает в башку "благоверной". Платные одноразовые варианты, и то - дешевле становятся.

Виктория Иванова

Правильно

Пухляк Александрович

ну некоторые мужчины всё ещё помнят, что основная функция любого биологического вида - размножение, плюс есть большая доля свойственного мужчинам эгоизма

Виктория Иванова

Ясно, плохо конечно что основное это размножение.... Жесть

Пухляк Александрович

факт есть факт - мы пока не стали чем то вне биосферы

Val S

На такое только альфонсы способны они живут одним днем а вот кто из мущин действительно хотят семью детей таких надо ценить они все сделают для семьи

Виктория Иванова

Не понимаю неужели так детей хотят

Val S

Да нет скорее ничего не делать и денег больше иметь от тех кто любит их я знаю одного такого он серб жил в германии со знаком девченкой ничего не хотел и язык учить сел ей полностью на шею когда я узнал он смылся в сербию кулаки чесались каким образом в Москву попал не знаю я по инету его выслеживаю Марко имя его

Вячеслав Гордеев

Моя супруга родит в сентябре. Не в РФ, не в Москве. Скорее всего в Германии, Дортмунде. И это будет для нас грандиозным подарком..... Машина - это ерунда

Виктория Иванова

При чем тут Германия? , речь про русских, такое требуют скорее всего лимита- деревенщина, я живу в Бельгии, здесь нет такого

Вячеслав Гордеев

Мы с супругой - русские, москвичи. Супруга родит в Германии, я решил так. Русских то почти и нет. А есть быдло.

Виктория Иванова

Не возразить

Костя Кузнецов

все разные и мужики и бабы, думаю это те бабы которые не по любви мутят, с мужиками для которых машину купить ну как для меня велосипед

Костя Кузнецов

как не бывает, финансовое положение постоянно колеблется, как раньше так и сейчас, с первой женой мы были молодыми, все к нам лезли, жили с её родоками, моя мать постоянно вмешивалась, и т.д. какой может быть секс все жены меня любили и я их тоже, просто как-то, что-то начинало идти не так, сейчас за-то все нормально, живем 11 лет и всё трудности прошли, закрывались фирмы, ломались машины, людям должны были зарплату, сейчас жена не может временно работать, я на дядю работаю, плюсом на себя не много по выходным, уже лучше чем например в четырнадцатом и пятнадцатом годах, фуфло это всё деньги, голодными не останемся, картошка в деревне всегда есть, на рыбалку, тоже всегда схожу, друзья надежные есть, дети растут, радуют своими успехами, и т.д. деньги это не начало и не конец, когда у меня нет их я умею прожить и без них и ни кто от меня не уйдет и не выгонит если у меня вдруг не окажется денег

Виктория Иванова

Ну сами же написали - жили с родителями- почему - нет денег на жильё, а далее все по кругу, были бы деньги то не жили бы с родителями , эта ситуация у всей России , мы не женились до тех пор пока не купили квартиру в Москве, однушка но вдвоём

Костя Кузнецов

не в этом дело я тогда мог снять жильё, но мне не дали этого сделать и если бы даже я мог купить квартиру, сильно не чего-бы не изменилось, мне был 21 год с одной стороны с меня требовали как с хозяина, с другой стороны хозяином совсем не считали, как я не старался и т.д. трудно вобщем сейчас копаться в прошлом

Виктория Иванова

Ну сами же пишите - кто с вас требовал? Вот жили бы отдельно никто и требовать не будет . У вас своя семья, кто может требовать

Костя Кузнецов

да я сразу говорил мне Вас не понять, а Вам меня, отдельно бы мы бы не жили, нам надо было подружить подольше, ну не в этом дело, со второй и дружили долго и жили отдельно, я главное знаю, что всё это не зря было, сейчас всё нормально, фартанет будет лучше, а не фартанет и так прокатит, да не фартанет, уже легче, я ведь стараюсь. Успехов!

Склифосовский

Это потому что мы - мужчины, в отличии от большинства вас еще не все потеряли романтику и Любовь, у вас же больше…… ну сами знаете)))

Виктория Иванова

Ну кому машина то эта нужна ? Она копейки стоит . У всех есть . Я бы не стала брюхатиться за самолёт

Се
Северянин

жесть.. на хрена такая баба... именно телка, чикса, надо выехать на или за урал, дальний восток.. тут половина девушек еще в адеквате..

Виктория Иванова

Да нет уже почти адекватных

Ваша Маша

А мне кажется, что наоборот женщины многие чуть ли не заставляют своих мужчин решиться на такой шаг как планирование ребёнка

Ваша Маша

В чем дело?
Будет

Вячеслав Чистяков

от вас бы родил

Ваша Маша

Вы бы не родили

Ал
Александр

Чисто физически это невозможно, Вячеслав

Вячеслав Чистяков

очевидно, но зачать мог бы

Sergio

Насчёт того что "требуют" - не слышал ни разу. Знаю несколько человек, которые сами в благодарность за ребёнка машину дарили.

Виктория Иванова

Ну сейчас да - мир меняется

Slam Di

Дело не в этом, а в том, что есть такие бабы дохуя задирающие планку..... Понты колотят. Поэтому и живу сам в свое удовольствие

Виктория Иванова

И правильно

Slam Di

🙃😊

Ви
Виктор

начмеды бывают только в военых госпиталях... нет мне не нужны дети а тем более такие бабы нчего путного такая тварь не родит

Виктория Иванова

Зам Гл врача по медицинской части . Начмед

Александр Строватиков

Лучше сменить бабу, поскольку ребёнок от такой мрази будет тоже не подарок. И не понимаю мужиков, которые на такое ведутся.

Виктория Иванова

Вот есть такие - наверное никчёмники