Василий Лукьянов

Моя дочь заболела мелолейкозом пьет таблетки гливек с 2007 года в настоящая время от тблетки рыгает

Valera Storogenko

Ничего страшного

Дмитрий

Витаест точка ру

Ольга Ильина

Обратитесь к лечащему врачу, скажите об этом, может отменят этот препарат или заменят его другим, это всё решит врач.

Владимир Михальченков

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают анемию, иммунодефицит. Нормализция продуктами питания...