Алла Евдокименко

Как отметить днюху? Рекомендации ваши!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

А что это вообще за событие такое? А, что-то бывало, смутно, но припоминаю. Это такой день в году, который совпадает с датой на первой странице паспорта? А в чем его знаменательность и что сподвигает к отмечанию?

Алла Евдокименко

Здрасти😂я така краса, пришла в мир этот ...🤣

Георгий Ламбоцкий

Приятны позитив и трезвая самооценка,но для чего вам эта толпа халявщиков

Алла Евдокименко

Здрасти, это ж близкие мне люди😂

Георгий Ламбоцкий

для общения с ними не нужен официальный повод

Алла Евдокименко

Что б собрать из всех вместе нужен повод🤣

Георгий Ламбоцкий

если действительно близкие, то не нужен . а иным и собираться незачем

Ам
Амелон

Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...С настоящими можно и кильку с пюрешкой,как в студенческие годы многие в общаге, и картоху в мундире с селёдкой,главное настроение от встречи)

Ам
Амелон

Всё время, и муж,и два сына, и нас местных больше 2000000.

Алла Евдокименко

А сейчас у вас так же жутко, как раньше? А в Россию почему не уехали, многие ваши к нам приезжали.

Ам
Амелон

Сейчас стреляют меньше,далеко,но мужчины гибнут,то от снайпера,то от перестрелок на передовой,горе на долгие годы,но в целом картина печальная,всё утопично. Не у всех есть такая возможность,у меня двое детей,запаса денег нет,сложно.

Алла Евдокименко

Ясно, очень жаль , что политика превыше человеческих жизней.

Ам
Амелон

Это не то слово....

Дмитрий Дорофеев

Просите Бога, чтобы он организовал вам такую днюху, которая... ну, например, наиболее соответствует вашей сути... Или вашему предназначению в этой жизни... Или как символ грядущего года...

Алла Евдокименко

Блин немного пугающее😁я боюсь таких просьб😆

Дмитрий Дорофеев

Тогда добавьте поправку, чтобы всё это было с учётом вашей психологической готовности. 🙂

Алла Евдокименко

Капец ты замудрил, я блонди, у меня сложности с пониманием того , что ты написал🤣 например: я считаю , что суть у меня супер, а бог считает по другому .... Все день рождение в жопе😅 ну ты капец советчик🤣

Дмитрий Дорофеев

Ну, извините! 🙂

Графиня

Задайте себе несколько вопросов. Чего бы вы хотели-веселья, тёплой беседы за столом или может вдвоём отметить, купив куда либо билет. (Игры, квесты и т.д.).

Александр Емельянов - Женат

.....я со своими друзаками и пожругами....,выезжаю на прирожу.... ШЩашлыки....чай....коньяк.....воДка... - на выыбор и+ закуски девки приъхватят....

Алла Евдокименко

Класс!

Александр Емельянов - Женат

....и получается =- джёщево и сердито.....По баксу на человека....

Николай (77Rus)

Выключить телефоны, салатик, вина, картошка, мясо, ,тихо дома посидеть в свое удовольствие, всё равно одно и то же желают и не сбывается

Николай (77Rus)

можно подруг пригласить, но это сплетни, нагруженный мозг

Алла Евдокименко

Ну да, неплохо))) в тишине. Это точно, что желают одно и тоже, и ни хрена не сбывается

Николай (77Rus)

Вы спросили - я ответил, ответил как сам поступаю .... выключаю телефоны и тихо дома бухаю, и не плохой праздник живота (много и не надо - картошка, мясо, селедка, салатик, ну и выпить) 🙂 может у Вас не так .... почитайте ещё ответы ..... да, и на Новый Год телефоны выключаю, ну и с Днюхой Вас, не знаю, заранее не заранее

Алла Евдокименко

А я и не против того , что вы советуете, очень даже за, я люблю бывать иногда в тишине, не в суете). За поздравления спасибо)

Румпель Штиськин

все упирается в бюджет..... не зная такого нюанса ответить сложно. а вообще - на природу, за город... если погода позволяет.

Грыгорий Пантелеич

А раньше как отмечали???. Рекомендую по старинке, зачем придумывать что-то новое, когда старое проверенно😉

Mishiko Ososhvili

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА, КОЛБАСА И СЕЛЕДКА, ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ И КАПУСТА, ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВКУСНО🤪

Алла Евдокименко

Отлично

Mishiko Ososhvili

ТЕПЕРЬ УЖЕ В ОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ☺️ В ОДНОМ ИЗМЕРЕНИЙ

Mishiko Ososhvili

Я ВЫХОЖУ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Алла Евдокименко

Все пока)👋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

днем благотворительность.. вечером шампанское чистая сауна ...и тортик с чаем...

Алла Евдокименко

Чудесно)

Алла Евдокименко

Хорошие люди будут , правдо не все🤣да. ... Костерок это тема))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

провести нужно этот день в чистоте и обновлении баня как внешний символ этого.. радость от благотворительности от хорошей компании от костра .. и тортика как бонус)

Алла Евдокименко

Тепло стало)))

Владимир Авраменко

А Вы где живёте? Если рядом -- то замутим, только жену мою -- чур не обижать....

Алла Евдокименко

Ну не было

Владимир Авраменко

Приезжай и встретим -- но только на следующий год, можно летом.

Алла Евдокименко

Отличный план🤣👍

Владимир Авраменко

Но надо, чтобы всё совпало и перейти на другой сайт и там дождаться когда будет удобно.

Алла Евдокименко

Ещё один отличный план👍☺️

Добрый

никого не пригласить..сесть за стол поставить напротив себя зеркало и ....

Алла Евдокименко

Напишу пермонентным, он не сотрется🤣

Добрый

и на стене за зеркалом тоже напишите

Алла Евдокименко

А на стене зачем?🧐

Добрый

а вдруг зеркало разобьётся

Alla Lala

так..как хотите прожить весь год.. Как год встретишь ..так его и проживёшь.

Алла Евдокименко

Кароч ... Хочу весь год весело... Легко ... задорно.... Не принужденно... Здоровой как конь... И счастливые близкие.... Ну и не много раслабухи)))))))

Alla Lala

😆☺️👍

Сергей Богатов

Перенести на некоторое время из-за причин.По которым отменена днюха.

Ибриш Усеинов

А вы попробуйте не отмечать.И на целый год отсрочите свое старение.

Алла Евдокименко

Спасибо и вам)))

Ибриш Усеинов

Добрый вечер

Алла Евдокименко

Здравствуйте😁

Clan

Дача - 1шт, мясо - 1 ведро, мангал - 1шт, коньяк - 1 ведро. Дальше опции.

Алла Евдокименко

Класс😂

Clan

🥂

Clan

Дерзайте! Мысленно с вами!🤝🍻

Ге
Геннадий

Поехать в загородный дом и на природе уже что нибудь придумать

Алла Евдокименко

Чё придумаем?

Ге
Геннадий

Ну это уже Вам решать.., что вашу компанию и Вас лично может порадовать ..

Алла Евдокименко

Ок, буду думать, спасибо за начало идеи)

Ге
Геннадий

Пожалуйста, веселитесь хорошо!

Пашка

нахрюкатся ведь время отпущеное вам утегло ровно на год

Алла Евдокименко

Нахрюкаюсь, но у меня в переди ещё есть чуть чуть время))) я планирую до 103 жить 🤣

Пашка

🤫

Пашка

🌹

Сергей Милушкин

ну во первых купи воздушный шарик............продолжать?)))

Алла Евдокименко

Нет буквально чуточку😂

Сергей Милушкин

И ЧЕМ БОЛЕЛИ?))))

Алла Евдокименко

Кроликами, вини пахами, чебурашками😂🤣😂

Сергей Милушкин

В ЛИЧКЕ НАПИСАЛ)))

Алла Евдокименко

А да ?!🧐

Виктор Ларин

чтоб небыло стыдно за прожитый год а может и наоборот

Алла Евдокименко

Да мне не стыдно за все прожитую жизнь)))

Виктор Ларин

значит надо оторватся по полной