Niherasebeblia

Однажды на российский завод приехала группа из Великобритании — их долго водили по цехам и постройкам. Англичане все внимательно осматривали, а под конец не удержались и спросили:....?

Ответы
Слуга Государев

а какая здесь зарплата

Niherasebeblia

«Музей мы посмотрели, а где же завод?» 🌆 🖼

Александр Жук Эстония Таллин

а гдежеуральские горы

Niherasebeblia

«Музей мы посмотрели, а где же завод?» 🖼

***Kym***

..а станки где

Niherasebeblia

Однажды на российский завод приехала группа из Великобритании — их долго водили по цехам и постройкам. Англичане все внимательно осматривали, а под конец не удержались и спросили: «Музей мы посмотрели, а где же завод?» 🖼 🖼

La Testa

М-да?

Niherasebeblia

«Музей мы посмотрели, а где же завод?» 🌆 🖼