Вопрос На Засыпку

Расстояние для вас помеха?

Ответы
Че
Черкешенка

Пусть ревнивый Кавказ встал между нами, но он не преграда для нас. Я прилечу к тебе только ты позови , нету преграды на свете для нашей любви. так поется в одной из наших песен, считаю это и есть ответ на ваш вопрос.Спасибо.

Вопрос На Засыпку

И Вам спасибо, очень хорошие слова!

Че
Черкешенка

а почему у вас возник такой вопрос? это с чем то связано? если не секрет конечно.

Вопрос На Засыпку

Это в прошлом)

Че
Черкешенка

пусть в будущем вас ждет только счастье. удачи

Вопрос На Засыпку

Спасибо, взаимно!

Ботагоз Амантайкызы

Если любишь по настоящему то для любви ни что не помеха!!! А расстояние и по давно, так что если твой любимый далеко не расстраивайся рано или поздно вы встретитесь!

Ира Назаренко

Нет! Расстояние отношения не портят, возраст отношения не портят. Все портят люди сами!

Марина Останина

Да, большое расстояние от моего рабочего стола до кухни просто убивает меня

Екатерина Юсупова

Смотря для чего?! Помочь близкому-нет,а вот в магазин за сахаром-мужа жду))

♛Ася Крупина

Нет,я общаюсь с многими людьми,которые мне дороги и не видела их не раз

Маргарита Элберет

Помехой может быть только человеческое решение сделать это помехой.

Евгения ...

смотря для чего, но в большинстве случаев чем оно больше, тем тяжелее

Ксения Березина

расстояние - мерзкое состояние, противостояние своему сознанию...

Марианна Никитенкова

Если постоянное, то да, если временно и не очень долгое, то нет

**
***sinyorita ***

Совсем нет, скорее жажда новой поездки и приключений

Михаил Штанов

нет если чувства настоящие то ничего не страшно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

неа, бабло было бы только или связи))))))))

Ле
Леа

Зависит от каждого конкретного случая

†M
† Mr.cheshire Cat †

ничего не помеха, кроме помехи справа

Морошка

как оказывается в итоге - да...да...да...

Мотька ))

Для меня нет а для партнера возможно

Елена Романовская

Небольшая и смотря какое растояние

Елена Николаевна

возможно, смотря какое расстояние))

==
=M@рик=- =)

смотря на какой промежуток времени