Робби Злобный

почему когда начинаешь общаться и работать с людьми открыто сразу видят в тебе лоха?

Ответы
Галина Фурса

Каждый судит по себе!

Робби Злобный

слышал. но этот дар не для этой жизни. здесь нет вечной жизни.

Галина Фурса

Да благословит Вас Господь и сохранит Вас! да призрит на Вас Господь светлым лицем Своим и помилует Вас! да обратит Господь лице Свое на Вас и даст Вам мир!

Робби Злобный

аминь))) и Вам всех благ))

Галина Фурса

Спасибо!

Робби Злобный

и Вам спасибо))

Лора Исаева

закройся )))

Робби Злобный

когда вижу что меня обманывают делаю вид что не замечаю и начинаю играть игру)) в конце бывает интересные раскрутки)))

Лора Исаева

... а как же - лох?

Робби Злобный

они меня не делают лохом а считают что нашли лоха и так усердно начинают обрабатывать что самому смешно становиться. я всегда во всем стараюсь быть откровенно, и никогда не считал материальные ценности выше человека.

Ир
Иришка

не знаю

Робби Злобный

вот и я в непонятках