Stop Пиар Иван Пауэр

Люди порой интересные вопросы задают . ФИО реально погибших например как в Курске похоже мало кого интересуют , но зато вымышленные , как гари потер и прочие неруси называли своих сыновей , то это вижу для русских это более интересно ?

Ответы
Демонолог Миднайт

Неруси)) ох, уж эти неоязычники) Как вообще соотносятся Курские погибшие и Гарри Поттер? Задайте интересный вопрос о Курске, задайте о Поттере - всё обсудим)

Stop Пиар Иван Пауэр

Верить не верить это вам решать , почему люди верят и не верят , это лишь от нехватки кое чего . В основном вера обычных людей , так скажем со скромным мозгом опирается на чувства симпатии . Отсутствие умения анализа компенсирует симпатия к кому то и включается доверие со всеми вытекающими . И вы напрасно переобуваетесь , что вы уже не его поклонник , это ваше право , у предателей должны быть тоже свои права .

Демонолог Миднайт

Кого же я предал?) Можете доказать, что я сторонник?

Stop Пиар Иван Пауэр

А что доказывать , видно же и так . Как доказать дальтонику , что белое это белое

Демонолог Миднайт

Я так и думал) ну, окей, разобрались, кто есть кто))

Stop Пиар Иван Пауэр

А что разбираться , для меня это уже давно ясно . Люди же люди

Галина Тюлькина

Вы как то всё в одну кучу смешали. Курск...Гарри потер...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не вижу здесь смешанного , я вижу здесь реальное , вот кто чего больше знает , кому что более интересно . Курск , который оберегал рубежи своей родины , своей страны или вымышленный персонаж неизвестной никому сочинительницы

Галина Тюлькина

Ну сочинительница положим известная. Когда шла мода на Гарри Потера, дети и слышали про Курск, Беслан. Не надо считать молодёжь глупой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я и не говорил что они тупые , они такие какие есть благодаря нам , взрослым . Просто если взрослым безразлично более главное , то что тогда говорить о их детях

Галина Тюлькина

Да не безразличные они. Хотя я сужу только о своём окружении.

Stop Пиар Иван Пауэр

Пусть тогда дети будут лучше нас

Галина Тюлькина

Должны быть.

Larisa Prokopieva

Истину говорите,, Всё верно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Галина

ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА .

Stop Пиар Иван Пауэр

просто тупые , тупые как минимум на пол головы , сперва пишут потом думают

Галина

СПАСИБО, ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ ,НЕ ВСЕМ БЫТЬ УМНЫМИ ,КОМУ ТО НАДО БЫТЬ И ТУПЫМ , НЕ ОЖИДАЛА .