🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем различие стационарного блендера, от погружного?

Ответы
Сергій

Стационарный мощнее. У меня тестомес, вымешивает дрожжевое тесто и есть насадка венчик и лопатка. Скажем яичный белок взбивает до устойчивых пиков минут за 5—7

Алекс Венцель

Стационарный как правило более мощный и считается профессиональным, а погружной маленький и менее мощный...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну ведь сейчас производят с любой мощностью?

Алекс Венцель

Есть разделение по мощности на бытовой и стационарный.Бытовой в пределах 600ват, там больше и не надо...

Валентина Мезрина

погружным можно пользоваться в любой посуде, а в стационарный придется залить в сам блендер

Александр Грызлов

Стационарный на месте, 2 можно перемещать

Сергей Пастухов

Тоесть вообще не догадывается в чем?

Зд
Здравствуйте

В количестве функций о обьеме

Зд
Здравствуйте

да че спасибо,зашла в магазин,продавец махом все пояснит

Зд
Здравствуйте

как это так

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДТП, перелом тазобедренного

Зд
Здравствуйте

вот у вас есть в городе магазин крупный быт техники,у него есть инетсайт,вот на сайт этот заходите,ищете раздел блендеры,и там всееее,и цены,и устройство,и отзывы...можно даже онлайн заказать...есть хорошая техника Леран,вот закажите Леран,мощностью 1200Вт...

Владимир Должиков

чаша больше