Ду
Душа-К-Свету

Женщина должна быть хозяйкой в доме, королевой в гостях и шлюхой в постели. Или иногда можно наоборот? Дорогие мужчины?

Ответы
Fох Малдер

Конэчно можжно! Женщина может быть королевой, (или королёвой) в доме, шлюхой в гостях и хозяйкой постели..! Можно и так - женщина должна быть шлюхой в доме, хозяйкой в гостях и королевой (королёвой) в постели.. А так-же быть хозяйкой в доме, хозяйкой в гостях и хозяйкой в постели. Или быть шлюхой в доме, шлюхой в гостях и шлюхой в постели. И наконец могет быть королевой в доме, королевой в гостях и королевой в постели... И есчо один наоборот - быть разгильдяйкой в доме, нищенкой в гостях и недотрогой в постели... Выбирай кому что нравится..!

Ник 137

А "хозяйкой в постели".... Это когда перетягивает на себя одеялко, упирается в спину коленками и к утру спихивает на пол?

Ду
Душа-К-Свету

Ну развернись да обними покрепче. И одеяло будет на месте и ей приятнее. Как будто не знаешь что делать. Ну и мужики пошли только ноют

Селия Вымри

А она - отвернись и храпи в стену

Ду
Душа-К-Свету

А ты сделай так чтобы не отвернулась. Вот так вы и во всем. Вместо того чтобы просто взять и сделать ищите себе оправдания

Селия Вымри

Она мне говорит отвернись

Ду
Душа-К-Свету

Вот потому и говорит

Селия Вымри

Ну если я сделал уже все несколько раз, мне же поспать можно

Владимир Шибнев

Женщина должна быть хозяйкой на кухне и помощницей в доме. И незачем фантазировать

Ду
Душа-К-Свету

Не ошибось если предположу что штампа в паспорте у вас нет?

Владимир Шибнев

Ошиблись. Есть

Ду
Душа-К-Свету

Значит еще остались дуры готовые себя за ради мужика посадить дома убивши свою жизнь

Владимир Шибнев

Опять ошиблись. Наша жизнь не заключается в четырёх стенах. Просто каждый в семье выполняет свои функции. И все довольны и счастливы. Впрочем, это разговор "в воздух", таким как вы этого никогда не понять

Ду
Душа-К-Свету

Да не понять. Потому что такие как я умеют себя ценить. Нормальная адекваиная уважающая себя женщина никогда не обрадуется тому что ее муж тупо сажает ее дома среди одних и тех же кастрюль и тряпок мол место бабы в доме. Поэтому и говорю что вам крупно повезло. Подавляющее большенство женщин давно намного поумнели и ни за какие пряники не позволят мужчине манипулировать собой

Денис Дегтярев

а зачастую вы путаете роли и потом развод , виноват муж неуделялвнимания

Денис Дегтярев

сходите к психологу к любому и он вам подтвердит , что человек всегда более за более близкого к нему психологически . Если вас часто обижали или вы против насилия то будете всегда жалеть жертву , к примеру . Любой человек вживается в роль того на кого он может примерить свои взгляды и принципы . Если я, к примеру , против блядства то даже если услышу по ТВ как муж застал жену с любовником и порезал ножом обоих . Хоть он и совершил преступление более ужасное я буду на стороне этого убийцы лишь по тому , что буду оправдывает его действия в глубине души т.к. буду считать его пострадавшим первым . Т.е. рассуждать так : если бы он не пострадал то никого бы никогда не убил он же нормальный здоровый семьянин , а убил т.к. за секунду разрушились все его идеалы, жизнь , будущее . вот точно так же рассуждаете и вы : если вам попался не тот мужчина или вы ошиблись в ком-то в молодости вы рвали отношения не потому , что вы блядь , а просто потому , что прежние вас не устраивали и вы правильно делали , что искали новые . Если вам не повезло найти сразу своего вы были в поиске , к примеру , и это вполне нормальное хорошее желание искать свое счастье . И если бы у вас был только один шанс на отношения вы бы остановились на первом , а он плохой . Так вот моя позиция такова , что искать надо тщательно первого ,а не скакать по членам . Не плохо искать свое плохо давать каждому .... А знать вас досконально мне не надо , мне хватит того , за что вы выступаете . Не одна монашка не будет рвать горло за свободный секс со всеми подряд и наоборот ни одна шлюха не будет рвать волосы на голове за обет безбрачия . Вы показываете себя по взглядам . анализировать проще простого и факты не нужны .

Ду
Душа-К-Свету

Скажите а вы работаете? Ну или хотя бы на помиться побриться перерыв делаете? Времени смотрю натыкивать бедный телефон не жалеете

Денис Дегтярев

ваш последний пост ничего общего не имеет с темой разговора . В теме разговора обкакались решили в новое русло ? типичный бабский прием

Ду
Душа-К-Свету

Вы бы хоть что то стоящее сказали за это время. Сплошной словесный понос. Еще библию зачем-то приплели. За ради аргумента повесомее что ли потому что своего не нашлось

Ду
Душа-К-Свету

Кстати. На аве ваше настоящее фото видимо

Илья

можно и наоборот.

Или хотите быть всегда шаблонном общества?

Ду
Душа-К-Свету

У нас че 17 век. Рояли давно в прошлом

Илья

многие до сих пор играют на роялях, так что не придумывай

Ду
Душа-К-Свету

Угу и на скрипках пиликают. Как будто занятся больше нечем

Илья

тебе просто их не понять

Ду
Душа-К-Свету

И слава богу

Серж

кошмар шо творится.а говорят в советском союзе секса нет😗

Ду
Душа-К-Свету

Был и есть секс и тогда и сейчас

Серж

а куда деться.это жизнь

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно

Сергей Черных

Можно и на оборот только в обратном порядке...🌺🌺🌺

Ду
Душа-К-Свету

Шлюхой в гостях, королевой в доме и хозяйкой в постели?

Николай Бурмистров

Это как? Шлюхой в гостях? Можно конечно, но вот последствия?

Ду
Душа-К-Свету

Зато так веселее. Главное вовремя и нехаметно свалить чтобы последствия стороной обошли

Николай Бурмистров

Конечно весело. А куда свалить?

Нинуля

От женщины вон сколько всего надо, а он просто Виталик))))))

Владимир Куниш

Можно побыть королевой в постели, но не шлюхой в гостях)

Андрей Андреевич

Хозяйкой в гостях, шлюхой в доме , королевой в постели ?)

Ду
Душа-К-Свету

Две хозяйки в одном доме? Могут и головы полететь

Андрей Андреевич

В одном - шлюха, в другом - хозяйка

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хозяйстаенной шлюхой или королевой постели! 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Хозяйственной королевой шлюх в постели!))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Фильм смотрел?!))))

Музыкальный Кот 🐈

Неа))))) Какой?))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мылодрамма)) ржачный))

Музыкальный Кот 🐈

☺️ понимаю)))

Андрей Зуйков

В первую очередь женщина должна быть женщиной ...

Ду
Душа-К-Свету

Ну.., мужчиной она быть не может

Андрей Зуйков

Да уж не может... Женщина в отношении к себе и своим близким... Дозволенность и холатность порождает безсилие

Владимир Чеберяко

сегодня шлюх нету все женщины хотят выйти замуж

Ду
Душа-К-Свету

Смотря в каком возрасте. Например новое поколение прям сами рады как говорится из койки в койку

Владимир Чеберяко

да правильно возврас имеет значения сколько я знакомился в интернете все только и спрашивают вы женаты и все разговор заканчивается

Ду
Душа-К-Свету

Ну если в башне куку то так и бывает

Сергей

Мужчина тогда тоже должен соответствовать.

Сергей

Это уж точно

Ду
Душа-К-Свету

И воспитание само собой, но если женщина не чувствует надежного тыла такой мушшина ей на х не вперся

Сергей

Когда всё взаимно, и семья крепкая

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Когда кто-то один бьется как рыба об лед и не будет ничего и ему надоест в конце концов

Сергей

Почему и должно быть вместе и взаимно

Максим Винокуров

в коком спекторе мэм вы видите к случаю))))

Максим Винокуров

мужиков много и по красивей меня ну я тут ни к месту у вас извините вы может достойны лучшего вот так

Ду
Душа-К-Свету

Ну а кто решает кто лучше кто хуже. Люблю говорить(может так не правильно) все что не перечит рамкам закона то и хорошо все. Просто никогда никого и ничего на плохое и хорошее не делила если действительно что-то не плохо

Максим Винокуров

может давайте жить дружно а?

Ду
Душа-К-Свету

Давайте. Все равно уже никого не ищу

Максим Винокуров

давайте))))))

Растаманчик-777 Растаманчиков

Именно так, наоборот нас не устраивает.

Dim Dimych

А наоборот это как??? Что с чем мешать???

Pavel Русский.

Да только для меня и не для кого😁

Яр
Ярослав

Чаще встречаются шлюхи в гостях.

Яр
Ярослав

Да были у меня серьёзные отношения, и не раз, и вкладывался не жалея ни чего. Но не сложилось. Поэтому сунул, высунул пошёл, намного лучше, по крайней мере для меня.

Ду
Душа-К-Свету

А попробовать найти все таки ту самую нет никак. Неужели по мужски сдаваться

Яр
Ярослав

Я не сдался, а сделал выбор в пользу жизни соло. Мне комфортно, и меня это устраивает. Когда становится скучно, одиноко, и появляется свободное время, я так же как и все знакомлюсь с женщинами, хожу на свидания, создаю подобие отношений, ухаживают в общем. Просто осознаю, что это все временно и не привязываюсь.

Ду
Душа-К-Свету

И никогда не хотелось чтобы дома ждала любящая жена с горячим обедом, а дети радостно бежали папа приехал?

Яр
Ярослав

Лет 8 назад хотелось. Потом пожил семейной жизнью. Теперь не хочется)))