Kg
Kgb

Если женщина красивая, ей можно нести всякую ересь?) 😅

Ответы
Юр
Юрий

Важно не что говорится, а кто и как говорит. Одному любая ересь простится и дастся во всех позах, а другой хоть оды будет сочинять - ему только ручку дадут поцеловать...

Алекс Венцель

А так обычно и бывает. Природа женщине даёт что-то одно: Или острый ум, или яркую внешность...Редко можно встретить ту у которой есть два этих достоинства...

Kg
Kgb

Я таких встречала

Алекс Венцель

Я тоже встречал...)))

Пан Стефан

Да можно! Только неправильно думать, что красивая обязательно глупая. Большинство красивых женщин очень умные!! Многим мужчинам до них далеко!!

Пан Стефан

И не надо. Свой родной цвет всегда лучше.

Kg
Kgb

Ну да) женщинам нужно всегда разнообразия, прямые волосы накрутить, кудрявые выпрямить

Пан Стефан

Да! То им надо похудеть, то поправиться. За это и любим их, дурочек. 🤣

Kg
Kgb

😂🥳🥳🥳

Сергей Субботний

не мои слова. кажется Бернард Шоу, но могу и ошибаться:
глупости хорошенькой женщины мы не замечаем так-же, как и красоты глупого мужчины.

Kg
Kgb

👍🏼

Денис Шаповалов

Несомненно,но все равно все спросят и что же она сказала потому что не услышали потому что смотрели на сиськи

Денис Шаповалов

Салтанат

Kg
Kgb

Неа)

Денис Шаповалов

Первая какая буква?)восточное имя или русское?)

Kg
Kgb

🥳🤫

Денис Шаповалов

Хорошо это будет нашим маленьким серетом)

Вова Пахольчук

Да , так обычно они и поступают , но красота не вечна , а глупой можно остаться навсегда

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Чужой

Конечно можно, но тогда пусть не удивляется, что с ней обходятся как с дурочкой.

Причëсанные Мысли

Такую же красивую ересь, как она сама))) Но нести с гордо поднятой головой)))

Елена

Если красивая, да ещё ересь несёт, точно ведьма! Сожгут на костре 🤣🤣🤣

Kg
Kgb

🤣😂 щас не посмеют)

Александр Богдан

Если Ж. красивая во всех отношениях, то она может себе позволить всё.

Kg
Kgb

И убить ей можно?)

Александр Богдан

Маргинальные варианты не рассматриваются.

В Лад

ну, так подобное к подобному, - неересь часто так прост и не приметна

Не
Немыч

Да Я любой голову люблю поморочить...неважно красивая или нет....

Kg
Kgb

А тебе не аукнется?

Не
Немыч

Каким образом?

Селия Вымри

Только по красивым губам влетит, а так вылетело бы по страшным

Kg
Kgb

Так это ж не обо мне 🫢

Селия Вымри

Нет, ты же хрень не несешь

Kg
Kgb

Бывает

Селия Вымри

Значит прилетит от кого-нибудь

Тим

В книгах по вселенной Warhammer 40k, к еретикам приходит инквизиция)

Kg
Kgb

🤔

Тим

Зубки все таки милые)

Kg
Kgb

😄🥶🤷🏽‍♀️

Тим

🙂

Геннадий Волков

Да. А вот если она некрасивая, то должна думать, что говорит.

Roman K

Да) Но требуется подтверждение - фото с открытой грудью )

Crazy Snowman

Если красивая, то всякую нельзя... конкретную можно 😁

Евгений Кошелев

Ересь -непозволительно, чушь - можно, но ограниченно

Тот

Да конечно, должно же быть какое-то соответствие.

Ле
Лена

Смотря кто так считает - она или окружающие....😉