Inessachka

портфель на одно плечо только для мальчиков или его и девочки могут носить?

Ответы
Де
Дед'уктор

Не вижу препятствий. Дамские сумочки тоже, через одно плечо. Вот, с искривлением позвоночника , конечно может быть связано, лучше не надо. Мальчика в армию не возьмут, а девочку замуж*)))))

Надежда Захаркина

Хоть мальчик, хоть девочка с таким портфелем заработает искревление позвоночника.Вот и решайте-носить его вашему ребёнку или нет.

Darya Borodkina

Да сейчас, хоть черепаху на спину наденьте, никто ничего не скажет. А вообще, на одно плечо носить не стоит никому, вредно для спины.

Валентина Власова

Можно и мальчикам. Насколько я знаю: портфели на одно плечо нельзя носить, позвоночник искривляется.

Ir
Irina62_62

а девочки носят сумки на одном плече? Я, например, ношу

Виктория Тимочкина

для мальчиков,это больше похоже пацанский стиль))

Александр Шитов

...и девочки могут носить мальчиков на плечах

Вера Соколова

только для мальчиков(так мой сын сказал)

Juri Mihhailov

я в руках таскал РАНЦЫ - ДЕФИЦИТ БЫЛИ

мария деревянченко

Его могут носить все кто угодно

Валерия Поднебесная

И БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ТОЖЕ МОГУТ

Борис Шошин

сумки на одно плечо кто носит?

Anatoliy Chernyshev

Девочку может перекосить 😄

Zhansaya Erbolkyzy

девочки тоже могут носить

Лунара Бисеналиева

для меня и дев и мальчишки

Юлия Касьянова

девочки тоже могут носить

Мгер Григорян

и те идругие могут носить

Светлана Гашкова

КОНЕЧНО БЕЗ РАЗНИЦЫ ... 😄

Мила

и девочки тоже конечно

Валя Варелкина

Могут, но лучше не надо