Ал
Александр

У меня тут дилема! Мне нужно растаться с девушкой которая по уши влюблена в меня, так чтобы не разбить её сердце

Жолчубек Дюшембиев

Притворитесь жмотом, скупердяем и явно продемонстрируйте эти качества при ней! Девушку - как ураганом сметёт!! ! В качестве подсказки - зайдите с ней в цветочный магазин и пару часиков поторгуйтесь с продавцом ради одной самой дешёвой и невзрачной гвоздички для неё! Но при этом, когда будете расплачиваться - достаньте толстенную пачку пятитысячных купюр, но наскребите железной мелочи изо всех карманов. А для пущести - отдолжите у неё же пару рублей, которых якобы не хватает на эту гвоздичку! 🙂 И так пару раз! Я думаю, что на третий раз Вы до неё уже сами не дозвонитесь !

Св
Светлана

Не стоит всё оставлять как есть, чем раньше всё ей объяснишь тем лучше будет и ей и тебе

Алла Долинская

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.?

Иван Шабельский

возьми её сердце с собой...

Александр Вяткин

Ну если уж так не хочешь.. . Ну продемонстрируй явно признаки внимания к другой

Мария Смусенко

Ну и как ты это сделаешь?
Лучше откликнуться на чувство, а жениться, конечно, это сложнее, если не любишь.

Анастасия Емельянова

это очень сложно.. . как можно не разбить сердце той, у которой оно хрустальное.. . просто не стоило заводить отношения, если ты собирался её бросить или она тебе не нравится.... а если она тебе нравится, то в чём проблема?!

Мария Соколова

Если любит, все равно разобьешь

Яна Черемисина

По любому разобьешь, но не пожалей что отвернулся от нее. Я однажды так же поступил, и пожалел. Все мой друг возвращается бумерангом как ни крути

Наталья Сенчишина

нужно было сразу ей всё сказать

Славутинский Виктор

Слушай как я тебя понимаю! но я её придуприждал что между нами нечего не будет!