Татьяна *

Включила музыкальный канал. Слушаю....почему в телевизоре нет функции переключения на другой канал, когда поет Стас Михайлов?

Ответы
Алекс Венцель

То, что в наше время исполняется с экранов и со сцен трудно назвать песнями: Скорее это притворные стенания под музыку с закатываниями глаз...Увы, похоже с оттоком еврейского населения из России количество настоящих поэтов песенников и музыкантов стремится к нулю...

Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ у нас был список из более чем двухсот довольно известных фамилий которых приказано было изъять и навсегда забыть...

Татьяна *

Поэты-песенники и певцы?

Алекс Венцель

А ещё танцоры, композиторы и т.д. Половину фонотеки и видеотеки пустили под нож...

Татьяна *

Кто из композиторов?

Алекс Венцель

Уже не помню...Забыл как и было приказано.

Алексей Кноблох

Это просто Вы сами не хотите переключать телевизор на др. канал. А так функция эта есть. Она даже была на телевизоре КВН. Если помните такую модель, с линзой которую водой заполняли для увеличения экрана...

Александр Былков

ну то что Вам не нравится,абсолютно ни о чём не говорит,вот на шансон наезжают,а посмотрите на лица зрителей-они счастливые!,я Гребенщикова не перевариваю,тоже ни о чём не говорит

Татьяна *

Верно

Василий Калинин

Так у него в контрактах прописано, чтобы его треки включали в одно и тоже время на всех каналах, так что эта функция не спасла бы)))

Василий Калинин

Может короновирус спасёт? Там же как раз на дыхательную систему атака?)

Татьяна *

Да уж пусть будет здоров)

Василий Калинин

И опять уши своим пением насиловать?))

Татьяна *

Нельзя зла желать человеку

Василий Калинин

Так выздоровеет и поправит вокальные данные, где тут зло-то?

Алексей Старшинов

Я, Вам скажу больше, они , там, в ящике время координируют... Чтоб, не дай Боже, зритель не переключился на иной канал, БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Татьяна *

О ужасссс

Алексей Старшинов

Фактт

Вика Шестова

Стас Михайлов все для тебя расцветы и туманы, для тебя моря и океаны, для тебя горят на небе звезды, все для тебя любимая моя

Татьяна *

Даже голос его слышать противно

Сергей Субботний

а что, не нравится стас михайлов? ну можно спорить, сопоставлять.... но я лучше буду слушать его, чем листа или стравинского.

Ночной Странник

видать надоел он вам

Сергей Субботний

кто из них троих?

Се
Серый

Вам не нравится Михайлов. Мне Орбакайте. Сколько людей, столько и вкусов. И как же им настраивать возможности телека?

Татьяна *

Настройки такие изобрести. Типа как блокировка рекламы

Се
Серый

Это очень сложно. Дорогой телек получится.

Татьяна *

Да уж

Изя Поцман

Видимо, кому-то он таки нравится.... Так что проще телевизор вообще выключить... ивключить записи с любимой музыкой...

Татьяна *

Проще

Всегда Котов!

почему бы не включить спотифай или подобное и не слушать то что нравится, а не то, что дядя пропихивает в мозги?

Nikas Juozaitis

Потому что слушание пения Стаса Михайлова есть лучший способ очищения желудка и кишечника. Причем бесплатно!

Карлсон

Есть.Кнопочка на пульте.Я лично переключаю ей на другой канал,когда Стас Михайлов начинает петь на этом.

Степан Никулин

три мудреца в большом тазу топили юрия лозу...будь чуть побольше старый таз - еще бы влез михайлов стас))))

Константин Саратовцев

Он позиционирует себя для женщин бальзаковского возраста. Мне не нравится, но есть хуже и значительно.

Татьяна *

Я улыбнулась

Константин Саратовцев

Да я знаю. Просто на сайтах люди борются за чистоту русского языка, а сами подменяют ОКами, прочими закорюками, смайлами, значками.

Татьяна *

Знаки это не оки

Константин Саратовцев

Знаки, символы, это для людей посвященных. Не факт, что собеседник их знает.

Татьяна *

Я объяснила

Валерий Парчук

Почему в телевизоре нет автоматического отключения звука (или - переключения канала), когда он поет!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это фанаты Стаса Михайлова телевизор делали. Жаль, что фанаты Шуфутинского телевизоры не делают. 🤭

Яна Щемелёва

А вот вы задумывались, что стасы михайловы получают хорошие бабки, и им пофиг, слушают их или нет...?

Татьяна *

Зачем мне задумываться над их бабками?

Дмитрий Некрасов

если сделать под каждую бездарность, то либо телек сгорит или выключится и откажется включаться

Татьяна *

))))))))) точно))

Vaas

Есть, кнопки на пульте. Или Вы про автопереключение? Такого нет, иначе реальность схлопнется.

Vaas

Поццепи комп к ящику, и смотри сама чего хочешь, у меня уже 5 лет так.

Татьяна *

У меня смарт . На ютьюбе и смотрю. Просто иногда делаю что-нибудь, а телек поет

Vaas

В ютюбе есть така штука, на видео тыкаешь не интересуюсь данной темой, больше не будет. Но это не точно, про схлопывание помнишь?

Татьяна *

Ага, помню

Vaas

🙂

Галина

зато здесь нормально: пишешь кого желаешь послушать и выдадут большой плейлист без проблем .

Татьяна *

Точно)

Галина

Рада.