Ал
Александр

как разобрать мотор пылесоса Samsung SC8832, очень нужно?

Засорился мотор дисперсной пылью хочу почистить.

Андрей

Я разберу, ты нет, я 20 лет на пылесосах, надо обечайку расклепывать, там холодная сварка, твоя задача если подшипники хорошие, взять два ведра, одно с теплой водой с порошком второе с чистой холодной, дать мотору 60 вольт, и в теплую воду, он сам себя вымоет, потом в холодную и вынимай, дай стечь, и опять включай 60 вольт на два часа, он сам высохнет, естественно нужен трансформатор Ватт на 300, а не диммер, ибо тебя убьет током от сети....

Max

Сложная задача. Они не разборные. Когда то развальцовывал, потом крышка держится не плотно, да и открутить гайку на лопостях бывает проблематично. Попробуйте просто продуть или промыть напором воды и просушить.

Надежда Нестерова

два варианта сжатый воздух либо мойка под струей воды с последующей сушкой в духовке при температуре 110 градусов три часа. они одноразовые не разборные (не ремотопригодные) хотя разбираются на ура только навык нужен и приспособы чтобы собрать обратно.