Серёжа Клоков

Что подарить девушке на 8 марта (она любит аниме. Собачек да кошечек. Наверно сладкое...) Мало что о ней знаю?

Ответы
Ольга Коренюгина

сувенирчик в виде кошечки -аниме, или просто миленькую сувенирную киску, собачку. Потому что сувенир - это как раз для тех кого еще не очень хорошо знаешь. А когда узнаешь- там с подарком проще будет

Серёжа Клоков

Спасибо)

Айгерим Lunar

Если анимэ, то любит кавай всякий, то есть милашества всякие))) подари мягкую игрушку не прогадаешь котенка или мишки))) сладости тож хорошо)

Волшебная На Всю Голову

Деньги в конвертике нужно подарить, если не знаешь ее вкуса. Ну можно его в букет цветов вложить. Поверь, лучший подарок.

Дарья Калашникова

Ну у вас уже есть в какой стороне думать, есть же специальные магазины аниме, а может у нее есть любимые герои)

Серёжа Клоков

Хех) Угусь.)

Анастасия Якимцова

Подари ей какую-нибудь мягкую игрушку... Можно типа шарика, и коробку конфет...

Таня Тутова

подари рафаело в воздужном шарике это классно мне дарили я была впечатлена

Надежда Радченко

подари цветы и сходите вместе в кино

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подарите шоколад из хорошего бутика

Галина Муравицкая

Подари шоколадную статуэтку собаки

Серёжа Клоков

Хех.) Попробую .)

Л*
Лерман ******

чл*н подари бантиком перевязаннный

Серёжа Клоков

Фу. Зрелеще какое.

Л*
Лерман ******

хаха

Наталья Кузьмич

подари ей что-нибудь из Hello Kitty!!!!!

Екатерина Круглова

Подари букет и плюшевого кота

Злой Эльфик

Если мало знаешь,то цветы

Наталья Григулевич

воздушный шарик с аниме

Анастасия Дворягина

синюю краску для волос

Paradise Lost

Какой возраст?

Paradise Lost

Ну, если мало о ней знаешь,то подари ей вкусняшек всяких разных, на подобии киндера).

Серёжа Клоков

О! Отлично. Хорошо. Так и сделаю.)

Вадим Дмитренко

Себя подари 😉

Серёжа Клоков

В каком смысле?)

Вадим Дмитренко

В том самом 😉

Торгын Аннасова

себя дарите

Серёжа Клоков

В каком смысле?) Хе ...

Торгын Аннасова

в прямом

Серёжа Клоков

Держи . Дарю. "делай что хочешь?")))

Торгын Аннасова

не мне, ваше

Серёжа Клоков

хех

Торгын Аннасова

не мне, вашей девушке

Расим Кадыров

очень мало