Женя Гуллер

Что делали Иудеи, что Иисус их назвал детьми диавола. Так же в этом откровении написано вот так:

Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. (Откр. 3:9)

Кто такой Иудей по Новому Завету?

Владимир Кулаков

Ну наверное, если отец лгун, то дети его дети дьявола. Они слушая отца, врядли начнут говорить правду когда нибудь. Если конечно не пойдут против лжи отца.

Администратор Доктор

Это больные фантазии Иоанна.

На
Наталья

читайте книжки внимательнее

Миша Гавриков

Иудеи мыли руки, а Иисус не мыл и ненавидел иудеев за этот диавольский обычай

Павел Бодров

Кто такой диавол?

Игорь Семенов

Мы все дьяволы. Вот в чем первородный грех. Мы рождаемся падшими ангелами.

Подумайте, жизнь во Вселенной, РАЗУМНАЯ, предусмотрена в идеале в виде жизни ангелов. То есть нет эфолюции. Сын Божий живет тысячилетиями. Они изучают мир, знают все законы.... а мы как живём? первые 3-5 лет мы похожи на ангелов, а потом уже вырастаем падшими ангелами, ведомые телесными страстями.

Жизнь на нашей планете это ошибка, и не план ВСЕВЫШНЕГО. Это его развитие, прецедент, и эта проблема будет решена, мы все станем нормальными разумными существами, когда нибудь.