Ирина

Ты предал Иисуса как Иуда или как Петр?

Татьяна Жаркова

Я с ним и не был дружен, если чо.

Витек Тофан

а ты из тех, кто христиан испытывает и соблазняет?

Tik Tak

Я его даже не встречал никогда.
Хотя я даже не уверен что этот библейский персонаж вообще существовал.

Серёга Голубев

Как Пётр, но раз 1 000 000 000 000 000 000 000 ((((((((((((((((((((((((((((((((

Анна Аверина

Иуда не предавал Иисуса, он разыграл спектакль по велению Иисуса.

Servak

Не хватало Гнусу присягать.. Вы что там трупикам присягаете?

Марис

я не персонаж еврейских сказок

Назира Суйналиева

как Адам скорее

Лена Германова

Христиане стараются изо всех сил чтобы с ними не произошло подобное. Кто идет за Иисусом идет с ним, а не против него.
Сатана всеми силами старается сбить христиан с верного пути, для того чтобы они пошли против Бога, и Иисуса, и стали предателями.

"Внимательно следите за собой и за всем стадом, в котором святой дух поставил вас надзирателями, чтобы пасти собрание Бога, которое он приобрёл кровью своего Сына. 29 Я знаю, что после моего ухода к вам войдут лютые волки, которые не будут щадить ста́да, 30 и среди вас самих появятся люди, которые будут говорить превратное, чтобы увлечь учеников за собой (Деяние20:28-30).