Малика Тициан

Пришествие сатаны!! ! Это будет точно так же, как он вселился в Иуду, когда он предал Иисуса или как то по другому в

антихриста?

Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали. (Иоан. 12:6)

Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом, одного из числа двенадцати, и он пошел, и говорил с первосвященниками и начальниками, как Его предать им. Они обрадовались и согласились дать ему денег; и он обещал, и искал удобного времени, чтобы предать Его им не при народе. (Лук. 22:3-6)

Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время. Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, (2Фесс. 2:3-9)

Ра
Раяз

Не сидит ли сатана в умах верующих душ, если они мыслят Небесное Слово по земному, по человечески, по букве.
За это Христос обличил Петра, в его младенческой вере. Мф. 16,23.

Наталия Шамрова

явится великий чудотворец-антихрист. ведь что еще нужно народу? дай чудо и я поверю

На
Наталья

пойду посру

Емельянова Алена

может иуда на самом деле крутой чувак, что не повёлся и не создал себе кумира

Наталья Мамай

зверю власть дал дракон. зверь - это правительство мировое, а дракон - сатана. будет правитель, который выдаст себя за Бога. но с чего вы взяли, что это будет пришествие сатаны? Сыном погибели назывался в Библии Иуда. Скорей всего это тоже будет обычный человек имеющий власть, как Путин например.

Хасаншо Bobojonov

Я Антихрист лол, некоторые признаки совпадают