Михаил Сергеев

Если бы Иисус дал хлеб из рук не только Иуде а ещё кому нибудь в него тоже вселился бы Сатана?

Андрей Аркадьев

Нет.
Он всех нас накормил Своим Хлебом!

А сатана вошел только в Иуду Искариота!

Ол
Ольга

Не цепляйтесь к подобным деталям... Иуда уже до этого сбился с пути.... он ведь и ранее уже воровал деньги из общего ящика...

Константин Сеткин

суть была не в предательстве Христа, а в том, что Иуда не смог сам себе простить этого проступка.