Анастасия Соколова

Чем Иисус зарабатывал на хлеб?

Вера Политаева

Чем твои соплеменники зарабатывали себе на жизнь, будучи в египетском рабстве, если все ваши 13 колен сгинули в небытие? Надо полагать, делами далеко не праведными.

Ну
Нурканат

Интересней как.

Мария Шипова

Своим бродячим цирком.

Anastasia Bambola

Подаяниями как шут на подмостках.

Екатерина Афиногенова

собраниями верующих

Aleko Cxadadze

Руками.

Жека Миронов

лечением Иисус кормился и апостолам велел кормится таким же способом

Лариса Близнякова

Проповедовал и ему давали кушать.

Виталий Юрьевич

Он унаследовал богатство после Иоанна Крестителя.

Фа
Фарида

Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь. Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете. Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть?
Иисус говорит им: Моя пища (!!!) есть творить волю (!!!)Пославшего Меня и совершить дело (!)Его.

Иоан4:34

Оксана Иванова

он людям истину рассказывал, многих лечил.

Ел
Елена

Если он сын божи зачем ему хлеб?

Алексей

Мебелью до того, как стал революционером. А революционеры, сами знаете, там уже призрак коммунизма) ) и на каждой полке по капитализму)

Кристина Минеева

В инете зарабатывал!

Александр П

Ну судя по рассказам верующих - плоть его и есть хлеб

Дарья Ломоносова

Воровал, рэкетом, попой...

Жанна Ямбаева

Лечил людей. Народный целитель как сейчас говорят.

Татьяна Фишина

Колобок не кушал вовсе.

Светлана Иванова

Побирушка, тунеядец.

Екатерина

он вроде плотником был

Ма
Марина

Тобой
Ну и вопросики у тебя