Арчибальд Ледов

Если придёт Иисус ещё раз, то иудеи его опять не примут и не признают?

Жанна Ситникова

Сказал не придет пока его легитимность евреи не признают - барухаба бе шем адонай

Меньков Дис

Все признают!

Оксана Лебедева

когда Иисус придет во второй раз - иудеи будут купаться в роскоши и ползать на коленях перед одноглазым Даджалем (Антихристом) , который даст им все это. и они из-за этого примут его за своего Мошиаха.

Иисус же появится скромно. в Дамаске. рано утром во время фаджр-намаза. когда все жиды дрыхнут. встанет и с кучкой мусульман совершит 2 ракаата намаза. причем даже не будет руководить намазом и откажется быть имамом - а будет стоять в одном ряду с рядовыми мусульманами

Ольга Балабаева

Нет. удеи сами на костёр пойдут 🙂

Св
Светлана

А он уже приходил, только никто и не заметил:
"...Се скоро гряду... "
"...Не пройдет род сей... "
"...Многие из присутствующих здесь... "
"...Не успеете обойти городов Иудейских... "

Миша Синельщиков

Они примут антихриста и будут ему служить, а когда придет Иисус то они увидят, что ошибались и следуя Откровениям Иоанна то их начнут гнать и они будут скрываться во время великой скорби, а потом которые останутся верными Бог восхитит)

Света

Это внутренний иудейский вопрос. Нам какое до этого дело?