Волшебник. Цепкие Руки

Что в этом перечне лишнее: перец,соль, чеснок, лавровый лист, лук, яйцо, Робин Гуд. ?

Ответы
Миша Евстигнеев

тут лишнее... РОБИН! гуд пусть остаётся, гуд это гуд а Робин пусть лесом топчется))

Волшебник. Цепкие Руки

Лишний рот хуже пистолета))

Юлиан* .

Однозначно чеснок))))без Робина никак

Виктория Дундарь

яйцо - зачем оно в мясном рагу?

Наталия Лайковская

однозначно, соль!!!! ))))))))))

Натуська ...

чеснок... по любому...

Волшебник. Цепкие Руки

Чеснок -главное! Остальное всё лишнее. Потому, что мы идём на вампиров! )))

Волшебник. Цепкие Руки

...из предыдущего вопроса.)))

Натуська ...

аааа...

Лариса

лаврушка)

Александр Пузиков

Блюдо - Робин Гуд с чесноком и яйцами, запечёный в собственном соку)))))