Иван Макаров

Здравствуйте!ребята помогите... У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт!

Ответы
Валерий Жолобов

Лохов ищете, Товарищ!О какой помощи идёт речь.? Где денег взять? Надо обратиться в полициюс заявлением о пропаже паспорта. ( в паспортный стол) Там дадут временно справку и иди работай.

Валерий Жолобов

Тогда надо сходить ещё раз. Мой знакомый полковник рассказывал как поступал в военный институт будущий генерал и Герой России И. Груднов. Его вначале не приняли. Дело было в учебном центре.Он поставил палатку рядом с домиком учебного отдела. и там месяц жил, пока над ним не сжалился нач. уч. отдела и привел к начальнику. Сказал:" зтого человека надо принять.."...

Валерий Жолобов

Тогда надо сходить ещё раз. Мой знакомый полковник рассказывал как поступал в военный институт будущий генерал и Герой России И. Груднов. Его вначале не приняли. Дело было в учебном центре.Он поставил палатку рядом с домиком учебного отдела. и там месяц жил, пока над ним не сжалился нач. уч. отдела и привел к начальнику. Сказал:" зтого человека надо принять.."...

Валерий Жолобов

Тогда надо сходить ещё раз. Мой знакомый полковник рассказывал как поступал в военный институт будущий генерал и Герой России И. Груднов. Его вначале не приняли. Дело было в учебном центре.Он поставил палатку рядом с домиком учебного отдела. и там месяц жил, пока над ним не сжалился нач. уч. отдела и привел к начальнику. Сказал:" зтого человека надо принять.."...

Валерий Жолобов

Тогда надо сходить ещё раз. Мой знакомый полковник рассказывал как поступал в военный институт будущий генерал и Герой России И. Груднов. Его вначале не приняли. Дело было в учебном центре.Он поставил палатку рядом с домиком учебного отдела. и там месяц жил, пока над ним не сжалился нач. уч. отдела и привел к начальнику. Сказал:" зтого человека надо принять.."...

Валерий Жолобов

Тогда надо сходить ещё раз. Мой знакомый полковник рассказывал как поступал в военный институт будущий генерал и Герой России И. Груднов. Его вначале не приняли. Дело было в учебном центре.Он поставил палатку рядом с домиком учебного отдела. и там месяц жил, пока над ним не сжалился нач. уч. отдела и привел к начальнику. Сказал:" зтого человека надо принять.."...

Галина Шестопалова

Продолжать искать работу, ну есть же отзывчивые люди. Или идти в церковь, может там чего-нибудь присоветуют (в смысле работы).

Иван Макаров

ходил мне говорят молись и все! мне уже 15000 перевели какието доьрые люди до 35 еще меньше осталось потом на дорогу и уеду я уже скорее бы закончилось все это бессоные ночи в поисках денег это мука просто

Инна Делова

Обратись в полицию и сделай новый паспорт.Или ты предлагаешь,чтобы мы тут скинулись все,чтобы ты мог долги раздать?

Иван Макаров

нет кто может тот поможет а кто нет хватит просто сочувствия для меня этого уже достаточно

Инна Делова

Сочувствую!Чем смогла -помогла.Воспользуйся моим советом и решишь все свои проблемы.

Иван Макаров

да вот сижи может найду через интернет что какой заработок

Инна Делова

удачи!

Иван Макаров

спасибо

Olena Postol

ты обратись к той,которая здесь кричит что деньги-это не главное,может поможет?

Иван Макаров

да я не буду обращаться кто может тот поможет я же не принуждаю ни кого кто может и хочет поможет обязательно поможет!

Olena Postol

согласна

Иван Макаров

ну и вот значит ты понела меня

Olena Postol

да поняла

Иван Макаров

ну вот и хорошо люблю когда люди понимают друг друга

Ирина Кулмуратова

тебе их сейчас выслать или как, где родственники почему так много занимал?

Иван Макаров

мама за сояногорском в деревни живет даже и незнает еще что со мной приключилось отца нет с моего рожденья да я наверно и не буду ни чего ей рассказывать ни чего не хочу расстраивать ходил в милицию меня отправили и сказали разберемся) жить нужно же на что то я вот скоро уеду даст бог 15000 мне уже люди помогли чуть чуть осталось и кончатся мои муки

Ирина Кулмуратова

ведь ты сидишь в интернете столько способов

Иван Макаров

всмысле каких способов?

Ирина Кулмуратова

ты сидишь в этой спрашивалке,а ведь можно най ти земляков

Иван Макаров

нет смысла таких денег у них нет для нас это просто огромные деньги может для вас это маленькие

Файзрахман Садвакасов

Надо стать самозанятым

Иван Макаров

lf djn yt gjkexftncz ,sdf.n djn nfrbt ;bpytyyst cbnefwbb ukfdyjt yt ckjvfnmcz z levf.

ghetto.boy.93

не знаю

Иван Макаров

ну так вы узнайте(

Valentina Godovalova

SDELAJ NOVYJ

Иван Макаров

нужно на родину ехать а люди долги ждут и ни как вот думаешь ты умный что ли

Valentina Godovalova

a ja tože ne umnaja

Иван Макаров

не понял что ты написала пиши по русски будь добра

Valentina Godovalova

ponial ty vsė

Иван Макаров

пока

Valentina Godovalova

poka

Катюха Шевцова

Печаль

Иван Макаров

да и только(