Стенлі Твідл

Сосед ходит в мечеть. Жить теперь страшно, как на пороховой бочке. Что посоветуете?

Ответы
Лилия

мусульманин не значит террорист.Террористы бывают разных национальностей и вероисповедания.Бревик был христианином.я живу в России в Татарстане,у нас половина населения мусульмане и что?все террористы?а нацисты Вас не пугают?А призывы душить русских в газовых камерах тоже не страшно?

Волга

а если рядом поселится русский и будет ходить в церковь, тоже страшно будет?

Стенлі Твідл

они не взрываются.

Волга

но и мусульмане не все враги....

Yanka Egyptianka

Сходите с ним😀на экскурсию. И увидите что там ничего страшного😀

Стенлі Твідл

а не дай Бог кто то "Аллах акбар" и бубух?

Yanka Egyptianka

Кто ж у себя дома мусорит то😀там точно не будет бубух☺️

Lora

Ну и что? Он мусульманин, значит должен посещать Мечеть.... ))

Александр Луньков

Нужно порох подмочить. Пригласи его на посиделки! ))

Тома Сс

))) ну он же не в клуб анонимных маньяков ходит

Стенлі Твідл

хуже)) может он "аллах акбарнет" и бубух

Тома Сс

))😊Это не зависит от вероисповедания ..большинство маньяков были далеко не мусульмане

Юрий Буторин

Мои соседи Алла и Саша Шик летали в Париж на Рождество. Сашка там в аэропорту тысячу человек плюс три десятка полицейских на пол уложил. Алка внизу стояла в центре огромного людного зала, а Саня ей, показывая на вытянутой руке сумку громко крикнул сверху: "Ал-ла!!! Я в бар!!!" Рядом стоящий полицейский Алку тоже сбил с ног и к полу прижал. Потом неделя разборок и проверок. В ответ на твои, Стенли, стенания советую: Купи собачку и обучи её тротил вынюхивать. Всё как-то предупредит.

Одинокая Сволочь

избегать встречи с подозрительным соседом )

Nuri Zholdosheva

Страшно чем??? Разве плохо ходить в мечеть ?

Стенлі Твідл

после этого взорваться можно

Nuri Zholdosheva

Вы имеете ввиду террористов? Если да то Мусульмане не террористы , и террористы в мечеть не ходят , вы все думаете что мусульмане плохие , но кароче вам даже слов нету

Галина Осташко

Почему? Ходите в свой храм и будете равны))

Стенлі Твідл

не хожу по магазинам опиума для народа)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

наверное не все Аллахакбарцы опасны...

Ма
Марина

Соседей бог посылает))))

Лека Лютер

А чего перепугался то?

Лека Лютер

жить то вообще страшно - от атеистов вообще всего можно ожидать, у буддистов дзен в голове, иудеи христа продали... Идите ка вы отшельником куда подальше, так и до психушки недалеко

Химера

Кончайте запугивать, церковь на одной стороне улицы, мечеть на другой))))

Лека Лютер

И ни одного ствола из окон не видно

Химера

Интереснее)) бабушка татарка в церковь ходит, по старой памяти за моих деда и баба

Химера

Бабушку свечку ставит. Русские с женой татаркой вполне в мечеть)

Коля Сахалинский Живу На Украине

А что страшного то?

Стенлі Твідл

взорваться можнт

Стенлі Твідл

данунах)))))

Яна Хурранова

Почему страшно?

Стенлі Твідл

они взрываются)

Яна Хурранова

Нет, взрываются террористы, а не мусульмане. Террористы лишь прикрываются верой ислама.