Наталия Граболенкова

Бывает ли у кого-нибудь из вас "Ночная тянулка"? (Яркие тактильные ощущения на границе сна)
Дело в том, давно заинтересовал вопрос тактильных контактов на границе сна и пробуждения, сопровождаемых полным параличом. То что вы описали можно назвать просто "ночной тянулкой". Очень интересное и любопытное ощущение которое можно получить на границе сна. Иногда людей за ноги по кровати тащут, иногда поднимают, даже трахнуть, с конечным резул

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вопрос очень интересный. Есть способ на границе сна и бодрствования выходить из тела. Пытался освоить. Не получилось. К большому сожалению.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сколько времени?

Наталия Граболенкова

Половина пятого ночи

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 Засиделась. А где? Так и не сказала.

Наталия Граболенкова

Мне надо 3-4 часа сна. Но могу и долше проспать. Если не принирает. Все0) доброй теье)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я тоже сплю мало. Приятных сновидений.

Павел

...бежать хочется... а не можешь... ножки не слушаются) еще баинькают... мозг тут же спит и тут же тревогу дает... вот и не слушаются

Aleks Sh

вот про трахнуть по подробней пожалуйста))))))))

Константин Шакиров

😳 ))))))))))))))))