Королева Вдохновения (Муза)

Желание - это миллион возможностей! Нежелание - миллион причин! Когда будите искать очередную причину, может не так и хотелось! 🙂

Ответы
Александр Зосин

Да. Тот кто идет, придет, кто устремлен, достигнет, кто стоит останется...

Света Феофилова

Помните, что не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Хе
Хельга

На счет миллиона -это вы переборщили...) но в целом-соглашусь)))

Галина Веселова

кто хочет ищет возможность...кто не хочет ищет причину...

Сергей Кудря

а просто нужно что бы желания совпадали с возмощностью

Наталья Смирнова

ВИДЯ ЦЕЛЬ,А НЕ ПРЕГРАДУ,МЫ ПРИДЕМ КУДА НАМ НАДО

Arobella Sensey

Предпочитаю использовать все возможности

Павел

жилание есть ,вазможности нет!!!

Eduard Shaihutdinov

хочется не хочется так и есть

Мисак Алоян

Обойх хватает.Искат не стойт