Изъятый Государством

Мне 19 лет и только сейчас узнал про спрашивалку... Приложить мне максимум усилий в пользу её популяризации?

Ответы
Valentina *****

Решайте сами. Иногда попадаются интересные вопросы. И хочется больше узнать по теме, которую подбросил задающий. И если вы любознательный, то да.

Людмила Биденко

Игорёк! Не теряй время на эту ерунду. Вокруг и в компе столько интересного , учись совершенствуй своё тело, углубляй знания.

Геннадий Митрофанов

Игорь,она достаточно популярна и не нуждается в этом. Направьте Ваши усилия в другую сторону,например в сторону любви.😃

Нина Музарева

А мне 74 -ый год и я с удовольствием отвечаю на заданные вопросы. Желаю удачи и удовольствия от общения.

Любава

ой не надо...тут было одно время засилье активной молодежью...Оставьте нам сайт для общения.

Гульнур Саттарова

Это дело лично Ваше и Вашего интеллекта.В таких вещах трудно, что-то советовать.

Антонина Дубченко

Задавай больше интересных вопросов и вы будете в центре внимания !!!!

Мышка@@@@@ Минск

бегиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ворон .(Питерский Космополит)

...а то в 49 будет ужо поздно...бросать...))

Надежда Рязанская

Не стоит терять времени!!! Лучше читать, как можно больше.

Андрей :\>_

думаю, рекламодатели будут только рады сему энтузиазму

Ксюшенька Чернова

На Ваше усмотрение. Она и так достаточно популярна)

Олег Плахотин

Да не надо,это сайт 40+,для молодёжи свои сайты есть

Sergei Kychykov

Постарайся, не сдавайся УАУА😅 😉 😇 😂

Та
Таня

Приложи максимум усилий чтобы сдать сессию 😁

Маргарита Гракович

она будет жить долго без вашего вмешательства

Ро
Розочка

если вам делать нечего..но зато живое общение.

Любовь Филин

А мне 40 и я не знаю ответа на тв вопрос

Чеширский Кот

нет нестоет !очень вредоносный сайт

Нелли Югай

Как считаешь нужным, так и поступай

Александр

Гоните на номера народ! Мы ждём-с!