Наталья Турчина

Я учитель начальных классов. разве не надо учить детей писать. считать? Кстати, сейчас в школе не так уж мало платят.Мой муж получает меньше меня, а еще мы учим дочь в Питере на коммерции. Конечно, я очень много работаю и завучем. но молодые тоже неплохо зарабатывают, было бы желание!

Ответы
Королева Алина

А сами-то где живете???не в маськве ли? а то в России всем плохо платят.. а вам, вдруг, хорошо))) И если за обучение детей не платят - то значит не надо их учить.. так считает правительство... Вы против правительства...